Sofon

Проблемы и решения

58 сообщений в этой теме

Люди вопрос если в амстердаме запустить автобусы то этот говрод в огромную пробку преврошается этож невозможно так играть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, финальная версия Cities in Motion уже вышла (хотя на момент создания темы русской ещё нет), и первая тема, которая обязана была появиться в этом разделе - это тема с проблемами, конечно. :D Не потому, что их много, а потому, что они обычно больше всего заметны.

В общем, описываем свои проблемы, и ищем их решения.)

[upd] Хм, сообщения перепутались. :D К сожалению, сейчас катастрофически нехватает времени чтобы починить, так что пока что у Софона будет +1 тема ';D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не возникало такого глюка, что в новостях постоянно появлялись сообщения о сломанных автобусах, трамваях, хотя на самом деле ничего не ломалось? И в демо-версии, и в полной такой глюк есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой по игре: сторю я линию трамвайную, но ее нифига не видно на дороге, можно как-то схематически выделить то, что я уже построил?

Ведь самое сложное после постройки трамвайных путей - остановок на них натыкать, а это я вообще не представляю как делать - путей практически не видно на асфальтированных дорогах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, насколько я знаю, выделить построенные рельсы никак нельзя. Но я не сталкивался с такой проблемой почему-то.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, надо монитор настроить. :D У меня проблема видимости трамвайных путей вообще не возникает, их довольно-таки хорошо видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что мне помогут (с этим лучше в техподдержку, а она по выходным не работает), но все-таки... Вдруг тут есть гении?..

Купил русскую версию, вроде как даже лицензия (даже код техподдержки сноубола есть).. Ставлю русскую версию, а она, зараза, все равно английскую загружает!!! У меня английский не на таком уровне, к сожалению, что бы мог на нем читать и понимать, как на родном!.. :(( Что делать??? :(( Может быть это из-за того, что бета версия стояла?.. Но я ее удалил перед установкой полной. Патч скачал, стоит 1.0.7

Как быть?. Выходные под угрозой!. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм, странно, если локализация. Можно попробовать удалить её, и потереть упоминания о CiM в реестре, если умеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, плиз!!!

Ситуация такая : на ноуте переустановил систему с висты на семерку. раньше работала бета, а сейчас не работает ничего. ни бета, ни полная-русская.

нажимаю на значок, темным один раз мигает экран и обратно выкидывает на раб.стол. при этом процесс сохраняется (диспетчере задач).

Попробовал поставить sims 3 - идет, нормально. что делаааать???!!!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, плиз!!!

Ситуация такая : на ноуте переустановил систему с висты на семерку. раньше работала бета, а сейчас не работает ничего. ни бета, ни полная-русская.

нажимаю на значок, темным один раз мигает экран и обратно выкидывает на раб.стол. при этом процесс сохраняется (диспетчере задач).

Попробовал поставить sims 3 - идет, нормально. что делаааать???!!!((

На семерке все пашет, советую проверить реестр или что-нибудь подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Проблема /выявлена на Карте Хельсинки/

Начал играть с 1980 г.

Построил Линию Метро с Юга на Северо-Восток к Аэропоту.

На Юге и до северной границы Города Метро подземное, затем на границе Портал и переход на надземную Линию.

Несколько лет Метро работало шикарно. И вдруг Бац! Поезд Метро не может найти путь!

Оказалось, что на месте моего Портала и части надземной Линии вырос новый Микрорайон!!!!!

Это ж Звездец какой-то! :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там на карте внимательно смотреть нужно, что выделено оранжевым цветом в скором времени будет перестроено. Тоже, как то попал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вобще никакого цвета не было - пустое поле :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу в информационной строке красным цветом пишут обычно, что, мол, на месте вашей линии тогда-то появится дом. Правда, незаметить её очень легко %)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в сценарии "Зеленая Вена". задание называется "Отключение энергии". необходимо проложить линию до места где раньше была электростанция. линию проложил, при том всех видов транспорта, но задание не считается выполненым, сценарий не заканчивается, период миссии до 2009, уже доиграл до конца 2009. подскажите как быть. если кто сталкивался удалось ли решить проблему, или я что то не правильно сделал в задании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в сценарии "Зеленая Вена". задание называется "Отключение энергии". необходимо проложить линию до места где раньше была электростанция. линию проложил, при том всех видов транспорта, но задание не считается выполненым, сценарий не заканчивается, период миссии до 2009, уже доиграл до конца 2009. подскажите как быть. если кто сталкивался удалось ли решить проблему, или я что то не правильно сделал в задании?

Мой тебе совет поставить Английскую версию, там в Сценарии "Зеленая Вена" абсолютно другие задания.

Там смысл игры. заменить все старье на более современный и чистый транспорт. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра запускается искл в фоновом режиме

те в диспетчере процесс висит и жрет чутко ресурсов

и все =(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое у меня бывает при некорректном изменении файлов игры.

Моды не ставили? Файлы игры не потрошили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djt, объединил с "Проблемы и решения".

Если игра только установлена (не была изменена) - попробуй обновить все драйвера, в некоторых случаях помогает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ставил

не потрошил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу