sanya1610

X-Rebirth

15 сообщений в этой теме

post-5369-0-10768200-1378641931_thumb.jpg

Всю информацию по X-Rebirth можно узнать

Здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в прошлые серии игры вселенной X. Хорошая игра у них выходит. Наконец то, можно походить по станции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то, можно походить по станции.

Да мне тоже это особенно нравится что есть такая возможность B) Также мне понравилось огромнейшее пространство по сравнению с предыдущими частями и также Огромные Станции B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного новых скринов:

 

Также вы можете просмотреть видео по игре  Здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5369-0-94773000-1382086997.jpg

 

Компания Бука анонсировала выход X REBIRTH на территории России 

Игра выходит 15 ноября 2013 года полностью на русском языке. Предзаказ на http://www.shop.buka.ru/game/X_Rebirth уже открыт по цене 599р! Цена как цифровой так и ритейловой версий после релиза игры составит 699р.

Подробнее узнать об игре вы можете на сайте http://xrebirthgame.ru или в группе ВК http://vk.com/x_rebirth

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компании БУКА, Deep Silver и Egosoft сообщают о новых деталях, связанных с выходом X Rebirth на территории России и стран СНГ.

 

Мировой издатель, компания Deep Silver, приносит извинения всем поклонникам серии Х в связи с предоставлением ошибочной информации по игре X Rebirth.  Ранее сообщалось, что X Rebirth будет доступна на русском языке в момент выхода игры на территории России и стран СНГ.

 

Компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией игры занимаются ее разработчики — компания Egosoft. Однако, эта информация оказалась недостоверной – изначально Egosoft не собиралась заниматься локализацией сама.

 

В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания БУКА.  Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, компания БУКА, российский издатель игры, в срочном порядке приступила к локализации игры собственными силами.

 

«К моменту выхода X Rebirth мы постараемся реализовать полную локализацию интерфейса, описания предметов и всего того, что не связано с диалогами персонажей. Остальная локализация будет выходить по частям», — прокомментировал ситуацию руководитель службы локализации БУКИ.

 

Ссылка на оригинал  http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2345

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Компании БУКА, Deep Silver и Egosoft сообщают о новых деталях, связанных с выходом X Rebirth на территории России и стран СНГ.

 

Мировой издатель, компания Deep Silver, приносит извинения всем поклонникам серии Х в связи с предоставлением ошибочной информации по игре X Rebirth.  Ранее сообщалось, что X Rebirth будет доступна на русском языке в момент выхода игры на территории России и стран СНГ.

 

Компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией игры занимаются ее разработчики — компания Egosoft. Однако, эта информация оказалась недостоверной – изначально Egosoft не собиралась заниматься локализацией сама.

 

В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания БУКА.  Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, компания БУКА, российский издатель игры, в срочном порядке приступила к локализации игры собственными силами.

 

«К моменту выхода X Rebirth мы постараемся реализовать полную локализацию интерфейса, описания предметов и всего того, что не связано с диалогами персонажей. Остальная локализация будет выходить по частям», — прокомментировал ситуацию руководитель службы локализации БУКИ.

 

Ссылка на оригинал  http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2345

 

Я предпочту всё-же Стим версию. Предзаказ кстати то-же открыт. Стоимость около 20-25$. То, что я уже вижу по этой игре мне нравится, уверен, что возьму. ДА и локализацией я особо не заморачиваюсь, иногда возникающие "трудности перевода" портят всё впечатление об игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить X Rebirth со скидкой нашего сайта


Акция сайта совместно с интернет-магазином Gamazavr.

banner.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день "мучаю" пиратку. Судя по тому, что я вижу и читаю со вчерашнего "дня-Х", покупать игру пока ещё рано. Сильно рано. Множество недостатков сырой игры, перечислять которые я тут не буду (всё есть на соответствующих форумах-сообществах) не дают получать удовольствие от вселенной-Х. Так что буду ждать н-ного количества патчей от разработчиков, потом, ждать распродажи в Стиме. Думаю к тому времени она станет более играбельной, а пока в список желания её и в мемориз, в системме для неё места пока ещё нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, релиз X Rebirth состоятся во всём мире. Новая часть легендарного космосима теперь доступна для преданных поклонников и новичков жанра. В данный момент защита на запуск X Rebirth в Steam снята. А это значит, что терпеливо ожидавшие поклонники уже штурмуют вселенную игры. Опробовавших новый космосим игроков приглашаем поделиться первыми впечатлениями на нашем форуме. Там же можно задать вопрос и получить на него ответ, а также обсудить всевозможные аспекты игры.

 

PS: Извините что опоздал с этой новостью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с русской озвучкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть с русской озвучкой?

Через пару недель обещают сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Публичное бета тестирование обновлений и патчей к X Rebirth

 

Чтобы проверить обновления и патчи более тщательно, мы решили открыть наше Бета-тестирование любому, кто захочет принять участие. Если Вы хотели бы помочь нам проверить наши предстоящие патчи, пожалуйста, посмотрите на новый форум "X Rebirth — Patch Public Beta forum", где Вы найдете детали о том, как присоединиться к Бета программе и сообщить о любых проблемах, которые Вы нашли. 

 

В ближайшей перспективе, до Рождественских праздников, мы планируем перейти, примерно, к еженедельному циклу выпуска патчей. Патч для публичного бета-тестинга будет доступен к концу недели, а полный релиз к началу следующей недели, если с ним все в порядке. Поскольку мы будем переходить от срочного баг-фиксинга к улучшению производительности, починке геймплея и добавлению новый фишек, то длина этого цикла, конечно же, будет увеличиваться, с большим временем между бетой и полным релизом. 

 


 

Обсудить тесты патчей можно у нас на форуме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           9e97172c17d12a0f58f859ef34552f32-142x200
Анонсировано дополнение под названием X Rebirth: The Teladi Outpost. Оно будет доступно в декабре 2014 года. X Rebirth: The Teladi Outpost предлагает новый захватывающий контент, такой как независимая сюжетная линия и совершенно новая звездная система, состоящая из двух уникальных секторов. Здесь располагается новая крупная космическая станция Телади, скрывающая не только многочисленные заводы, но и множество новых теладианских кораблей. В этой системе скрываются опасные области и группы контрабандистов и пиратов, которые предложат вам бесчисленные возможности, а также новые виды оружия и оборудования для Альбионского Скунса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу