IZFASTZI

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О IZFASTZI

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 7 апреля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Играл в прошлые серии игры вселенной X. Хорошая игра у них выходит. Наконец то, можно походить по станции.
  2. C днем рождения!

  3. То будет тоже самое, он не сможет найти в music.gs "Cim-music-Menu.mp3".
  4. Я вот попытался поменять местами Era2 и Era4 (переименовать). Запаковываю вроде все нормально, но игра вылетает не до грузившийся до меню. Захожу в лог а там написано что: "Error: File "metro/music/Cim-music-Menu.mp3" not found!", хотя он есть в music.gs.
  5. Маршрут сам прокладывается. Я заметил ещё что автобусы вечером на техобслуживание заезжают. То ко так и не понятно как пустить большие автобусы, хотя наверно в бете это тоже недоступно...
  6. Мне удосужилось поиграть в бету SimsCity 5. Я был очень разочарован когда увидел что доступна всего лишь одна карта и некоторые здания, дороги были закрыты. За все эти три дня с 25 по 28, я успел построить 23 города и успел их потерять 23 раза. Так-как доступен лишь час игры, после часа игры город удаляется и начинается все заново... Но есть и плюсы мне очень понравилась система апгрейда зданий, то есть можно было к автобусному депо пристроить парковки и т.д. И вот я сделал несколько скриншотов игрового процесса:
  7. На офф сайте игры, лежит инфа.
  8. Вот немного фактов от меня Факты об игре - Геймплей - По словам Rockstar, механики стрельбы, вождения и ближнего боя были переработаны с нуля; - Rockstar планирует еще больше расширить внесюжетные занятия, добавив множество разнообразных побочных миссий и более изощренные мини-игры в духе покера из Red Dead Redemption; - Будет что-то вроде миссий пожарника, медика и полицейского, но в таком виде, который подходит к личностям героев; - Подтвержденные развлечения: йога, триатлон, теннис, водные лыжи, бейсджампинг, подводное плавание, а также полноценный гольф; - Майкл, Тревор и Франклин – полностью реалистичные персонажи с собственным набором умений, в GTA V не будет кастомизации в RPG-стиле, которая так нравилась многим в San Andreas; - Тем не менее, можно будет менять одежду героев; - Система свиданий не вернется, Rockstar считает ее несовместимой с новым типом героев; - В GTA V нельзя будет приобретать недвижимость, но, чтобы к концу игры геймеры не утопали в деньгах, которые некуда потратить, Rockstar планирует исправить это, переработав экономику; - Мобильный телефон совершенствуется, с помощью новой модели можно будет выходить в интернет; - У рядовых прохожих появится характер и осмысленность действий; - Будет намного больше случайных событий, и они станут намного разнообразнее; - Появятся динамические миссии, как в Red Dead Redemption. Примеры: автостопщики, разбитые машины, нападение на бронированные фургоны, преследование грабителей или куча трупов в центре пустыни. Факты об игре - Мультиплеер - Будет; - Сражения будут командными, и за нахождение в команде с другом вы оба будете получать бонусы; - Кооператива не будет в одиночном прохождении, он перенесется в мультиплеер.
  9. Второе геймплейное видео:
  10. PC версия будет, минимум через пол года, максимум через год, но всё таки будет. Если целевые платформы по прежнему XBOX 360 и PlayStation 3, то надежда на PC релиз велика. Но вот если глядя на продажи Max Payne 3 для PC запретит, то это будет весьма обоснованно, но думаю этого не случится.
  11. Дату ещё не сказали... И вот вам новости небольшие: На официальном сайте GameInformer была опубликована новость о том что обложку как и цифровую версию декабрьского номера журнала GameInformer стоит ожидать вечером 8 ноября 2012 года, именно тогда будет показана обложка и начнется продажа цифровой версии журнала с первой эксклюзивной информацией о Grand Theft Auto 5. Что нас ждет в новом номере журнала? А именно 18 листов информации о самой ожидаемой игры всех времен и народов – GTA V. В журнале будет опубликовано множество эксклюзивных скриншотов и художественных артов. Что касается платформ и даты выхода, то здесь редакторы журнала GI пока отмалчиваются, но мы будем надеяться что 8 ноября мы получим очень много ответов, которых ждали на протяжении целого года. Хочется отметить одну деталь, что раздел GTA V на сайте GI находится в категориях XBOX 360 и PlayStation 3.
  12. Возможно да, но видно размытие на скрине с GTA 5. Вышел первый арт от разработчиков! "GTA 5 Арт: Борьба с вредителями Rockstar Games рада представить первый арт Grand Theft Auto 5, а так же будьте готовы к большому количеству новостей об игре!"
  13. Есть ли мод открывающий весь транспорт в любой год? Я подобный видел, но забыл где видел...
  14. Может тебе и не будет интересно играть. Но уже по скриншотам можно у видеть что это не движок от "BeamNG"!!! Это глобально переделанный "RAGE"! Я тебе повторюсь что у Rockstar Games очень много возможностей переделать свой движок!!! Для сравнения GTA 5 и GTA 4: