Slevin_UA

Пользователь
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 Великолепный

О Slevin_UA

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Так трогательно... Спасибо!
  2. Там-же в описании есть ссылки на все использованные моды.
  3. Настоящий немецкий продукт? Извини, это не про цифровые технологии. Не сильна Германия талантливыми игроделами, а последнее время тем более. Взять хотя-бы такие марки как UIG, Astragon... И таких там ещё с десяток.
  4. Кстати, да, сигналка порадовала, причём ни разу не пришлось принудительно включать одностороннее движение (кнопочкой в свойствах семафора), всё вполне логично. Напоминает старый, добрый ТТТ.
  5. Пока неиграбельно, ибо завязывать всё производство в узел, иметь на выходе один потребительский товар... Может и реалистично, но не играбельно.
  6. Это Вы, батенька не сталкивались с такими шедеврами как Agricultural Simulator от Astragon, X-Rebirth... И если вторая ещё пока подаёт какие-то надежды, то первая - готовая притча во языцех. Или сталкивались, но урока не усвоили. Я пользуюсь лицензией, но покупаю её тогда, когда уверен, что потом сожалеть о потраченных средствах не буду.
  7. Те-же яйца (СИМ-2), вид сбоку только упор не на транспортную, а на градостроительную составляюшую... Двигло - то-же, транспорт и здания - так-же не блещут разнообразием. Вопрос моддинга - весьма и весьма спорен - очень трудно теперь понять, что КО подразумевает под этим понятием. В СИМ-2 он вроде то-же как есть, по их убеждению, но его ведь нет. Покупать не буду, по старой привычке скачаю и опробую пиратку перед принятием окончательного решения, да посмотрю на пользовательский контент, там видно будет.
  8. Второй день "мучаю" пиратку. Судя по тому, что я вижу и читаю со вчерашнего "дня-Х", покупать игру пока ещё рано. Сильно рано. Множество недостатков сырой игры, перечислять которые я тут не буду (всё есть на соответствующих форумах-сообществах) не дают получать удовольствие от вселенной-Х. Так что буду ждать н-ного количества патчей от разработчиков, потом, ждать распродажи в Стиме. Думаю к тому времени она станет более играбельной, а пока в список желания её и в мемориз, в системме для неё места пока ещё нет.
  9. В 4 раза, юноша!
  10. Ссылка на оригинал http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl?option=Show_news&id=2345 Я предпочту всё-же Стим версию. Предзаказ кстати то-же открыт. Стоимость около 20-25$. То, что я уже вижу по этой игре мне нравится, уверен, что возьму. ДА и локализацией я особо не заморачиваюсь, иногда возникающие "трудности перевода" портят всё впечатление об игре.
  11. Лол, они как обычно, внимательно и вежливо выслушают, что об этом думают пользователи,.. а потом сделают всё по-своему, и совсем не так, как от них ожидают. И чего-то "меня терзают смутные сомнения (С)" по поводу "Unity" движка, и замороченной лицензии.
  12. Именно о ней - ETS - Euro Truck Simulator 2 - игра настолько богатая модами, что трудно даже описать, что ещё туда не добавили любители. И весьма успешно продаётся в Стиме.
  13. Вот это самая печальная новость за последнее время. Надежду можно с помпой хоронить. Осталось только ждать пока у СО дойдут руки наклепать простых жилых зданий, магазинов и тому подобного а-ля-Европа, потом всё это покупать. Вот только как быть с картами, созданными с использованием купленных домиков....
  14. Я-бы с Вами согласился, Sonik, только сейчас на рынок выдвигаются те-же ETS 2, KSP, которые популярность свою имеют именно благодаря моддингу. И на каждую из них я потратил, или готов потратить деньги в Стиме, несмотря на то, что на торрентах регулярно обновляются репаки под вышедший в этих играх патч. Суть в том, что есть жадность, а есть недальновидность, и у нашего "поциента" в основе именно второе качество.