Lemon

Номера

7 сообщений в этой теме

Не знаю будет интересна или глупой эта идея, но все же предложу:

 

Наверное каждый знает, что у какого-то типу трамвая, или троллейбуса, или автобуса есть своя серия. Например (возьму свой ??родной город - Киев) троллейбусы К12 имеют серию 40хх, а троллейбусы ЮМЗ Т2 42хх, трамваи Татра Т6 0хх, а трамваи К1М8 - 5хх. Почему бы такое не сделать в игре(тоесть давать определенному типу троллейбуса или трамвая ... свою серию)? Это бы приблизило игру к реальности.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как? Да, и, впрочем, зачем? В игре все т/с нумеруются по очереди, очереди их покупке, всм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то мне это не понятно. Я. Россиянин, живу в Краснодаре. И ни разу не встречал таких вот ,,5хх'' хотя знаю об тс в моем городе очень много.

А сама идея кажеться бессмысленной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, не встречал.

Трамвай 5101 - 5-го парка, номер 101, но мне, как Москвичу, понятнее 05271 - Лиаз 5292.22 05 автобусного парка, номера 271.

 

Вы, сударъ Никита, видно подумали что хх ставятся на любое т/с - отнюдь! Пора бы знать, что в таких случаях "х" - переменная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не нужно. Будет собственный автопарк - будешь извращаться, как душе угодно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль ... С одной стороны идея будто бы неплохая, но все-таки глупая ...

Прошу закройте\удалите эту тему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если бы возможно было писать бортовые (и маршрутные) номера прямо на игровом п\с - это уже давно было бы сделано. Но - увы. Закрыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу