crisis

Возможность видеть скорость Т/С в числах

8 сообщений в этой теме

Есть-ли возможность где-то отображать скорость купленного Т/С в цифрах.  Столкнулся с проблемой - купил автобус (трамвай/метро/трол) и не запомнил его скорость, т/с перестало продаваться, и при его замене сложно точно сравнить характеристики.  В правом нижнем окошке показано сколько влезает пассажиров, прибыльность и т.д., но не скорость. :(  Есть одна панель - список всех т/с, но там скорость не пронумерована, а показана в виде зеленой линии, и пойди гадай, 35, 40 или 45 км/ч.  Нет ли возможности куда-то/как-то это добавить/исправить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это надо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть-ли возможность где-то отображать скорость купленного Т/С в цифрах.  Столкнулся с проблемой - купил автобус (трамвай/метро/трол) и не запомнил его скорость, т/с перестало продаваться, и при его замене сложно точно сравнить характеристики.  В правом нижнем окошке показано сколько влезает пассажиров, прибыльность и т.д., но не скорость. :(  Есть одна панель - список всех т/с, но там скорость не пронумерована, а показана в виде зеленой линии, и пойди гадай, 35, 40 или 45 км/ч.  Нет ли возможности куда-то/как-то это добавить/исправить?

В списке всех т/с можно, насколько я помню, упорядочить т\с по скорости. Это упрощает вашу задачу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играешь с ЕСЦХ - то практически у всех автобусов и троллейбусов скорость - 60 км\ч. С трамваями сложнее, но, как сказал @Starfer, можно упорядочить т\с по скорости и так их сравнить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если играешь с ЕСЦХ - то практически у всех автобусов и троллейбусов скорость - 60 км\ч. С трамваями сложнее, но, как сказал @Starfer, можно упорядочить т\с по скорости и так их сравнить. 

Если играешь с 1920 года, то проходит куча времени прежде чем скорости выходят на уровень 60 км/ч, а разница между 30 и 35 не очень хорошо видна, даже если сортировать по убывающей скорости в панели.  Вот я и хотел поинтересоваться если можно как-то эту "полоску" заменить на цифры, но судя по отзывам, это сделать нельзя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, там да. :D  Просто заменить полоску на цифры вряд ли выйдет, но я подумаю о возможности добавлении этого значения в правое нижнее окошко в обновлении ЕСЦХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, там да. :D  Просто заменить полоску на цифры вряд ли выйдет, но я подумаю о возможности добавлении этого значения в правое нижнее окошко в обновлении ЕСЦХ.

О, это было-бы СУПЕР!  Когда планируется выпуск обновления? Жду с нетерпением!  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, точно сказать ничего не могу. У меня есть несколько интересных идей для обновления, но когда дойдут руки их реализовать, и насколько это вообще возможно - пока не знаю. Постараюсь всё-таки слишком сильно не затягивать.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу