crisis

Пользователь
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О crisis

  • Звание
    Пользователь
  1. А есть ли шанс что они таки починят проблему цыган»? Или для них этой проблемы «не существует»? Все-же грузы-то пропадают, просто сложно определить закономерность и первопричину отчего это происходит. Тут на форуме уже много примеров и доказательств было выложено, с графиками, подробным описанием, и т.д.
  2. В идеале было-бы здорово если-бы можно было конфигурировать наличие мусора и почты (каждый в отдельности). Я играю с почтой (доставляю), но без мусора, и пока вроде сильных глюков типа как полный спад спроса, не заметил. Так-что может если добавить возможность вкл/выкл почту и мусор (по отдельности), было-бы полезно для всех.
  3. Скажите, а в Стим 2.55 будет заливаться, или только отсюда можно скачать?
  4. Так то 20, а @Vitaro вроде пишет что баги даже при 7 минутах... или я чего недопонял?
  5. Блин, обидно. Каково мнение, есть шанс что разрабы это починят, или похерят, так как официальный патч вроде уже вышел и надо будет делать еще одну заплатку?
  6. Скажите, а планируется выкладывать мод в Стиме, или только отсюда надо качать и самому ставить? Заранее спасибо за ответ и за прекрасный мод!!!
  7. Искал в стиме обновление на 2.55, но что-то не нахожу, там написано что версия 2.54. Это ошибка в описании или в стим 2.55 еще не залили?
  8. Скажите, а с «цыганами» разобрались, или проблемы так и продолжаются и у кого как попадёт, на удачу!?
  9. Спасибо за ответ. А где вообще можно посмотреть (если есть) описание цепочек, какие производства что производят и на каком уровне и т.д. и т.п.? А но что-то по форумам копаю, но так местами кое что народ рассказывает, но чтоб все вместе связано, как-то не сумел найти (может плохо искал)
  10. Ну я на сверх-доходы не замахиваюсь, но проблема в том что если Станция и Свалка не ростут, то тогда не получается заставить Угольную шахту производить больше Угля, а соответственно, не хватает Отходов и не возможности поставлять больше Стали и Пластика на фабрику. Правильно-ли я понимаю что идея со Свалкой это чтобы было куда сбывать отходы для небольшого заработка и получать чуть-чуть Стали и Пластика, а достаточное производство Стали и Пластика подразумевает использование Сталелитейки и Химкомбината?
  11. Есть цепочка: Уголь поездом до Электростанции, потом Отходы поездом до Свалки, потом есть поезд который ходит от Свалки до порта (с вагонами под Сталь и Пластик), в порту передача на корабли, которые идут в другой порт где разгрузка/загрузка на машины до Машинной Фабрики, назад по той-же цепочке (машиной до порта, кораблем в другой порт и поездом в 2 города Машины и Инструменты). Вопрос - почему никак не получается раскачать цепочку? Угольная шахта выдает в среднем только 544 Угля, станция соответственно дает мало Отходов, ну и т.д. На уголь ходят 4 состава, и линия настроена на полную загрузку, так-что почти всегда на станции стоит состав и загружается. Время в пути: ------------------ Уголь - 7 мин Отходы - 11 мин Сталь/Пластик - поезд: 12 мин, корабль: 9 мин, машина: 41 сек Заранее спасибо за совет!
  12. Странно, игра пару раз вылетала, а потом все как-то само собой прошло. Возможно дело было в том что я нечаянно корабли на линию ставил где один порт грузовой, а другой пассажирский. Не ясненько, не понятненько!!!
  13. Отличная карта, большое спасибо за создание. Одна проблема, при использовании кораблей, когда покупаешь новые или создаешь морские линии, почему-то вылетает игра. Машины и поезда работают нормально.
  14. А будет работать с Новыми Индустриями версии 2.4 или обязательно нужно 2.2?