• 0
julbobr

Мод Newhud

Вопрос

При установке какой-то из карт я нечаянно "прихватила" неизвестный мне мод, который в последствии видоизменил панель управления в игре: исчезла консоль с указанием капитала и ежемесячного дохода, консоль с ценами на билеты и зарплатами сотрудникам "переехала" в правый нижний угол и т.д. Очень хотелось вернуть все на место, но я не знала, как называется файл, отвечающий за все эти изменения. И сегодня, наконец,благодаря Alexy, мне удалось это выяснить. Этот мод называется Newhud. После его удаления моя игра стала выглядеть так:

 

post-4982-0-86277500-1385236001_thumb.jpg

 

То есть теперь вообще ничего полезного на экране не отображается - чтобы, например, узнать цены на билеты или посмотреть сколько я зарабатываю, мне нужно заходить в меню, что, естественно, очень затрудняет игру и страшно раздражает. Подскажите, каким образом можно сделать так, чтобы игра приняла свой изначальный "нормальный" вид. Или она у всех так выглядит, а я просто уже забыла как это должно быть  :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Эх, быстро люди привыкают к хорошему ;D Да, на скриншоте - стандартный вид игры, и для получения этих данных действительно нужно открывать панель управления компанией. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эх, быстро люди привыкают к хорошему ;D Да, на скриншоте - стандартный вид игры, и для получения этих данных действительно нужно открывать панель управления компанией. :)

Похоже, Newhud не настолько гнусный мод, как мне это раньше казалось :) Вернуть его что-ли :) ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Попробуй, но при вылетах в первую очередь ищи в логах его. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу