kotopoezd

Сэйвы ваших транспортных сетей.

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.
Хотелось бы взглянуть на транспортные сети других игроков, но в живую. Тоесть полностью рассмотреть всю транспортную сеть.

Для того, чтобы научиться строить свою. А то постоянно в минусе.

Выкладываем сюда файлы, находятся сэйвы по следующему пути:

C:/Users/User/Documents/Cities In Motion/Saves
 

Не забывайте писать список своих модов, посмотреть можно в ModManager'e.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть крайне проблематично из-за разного набора модов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть крайне проблематично из-за разного набора модов.

Обновил шапку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стоит почитать тему "Скриншоты транспортых сетей", там иногда довольно подробно описаны системы и методы их построения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще стоит почитать тему "Скриншоты транспортых сетей", там иногда довольно подробно описаны системы и методы их построения.

Ну если честно, мне просто лень строить свою. Хочется посмотреть как строют другие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще стоит почитать тему "Скриншоты транспортых сетей", там иногда довольно подробно описаны системы и методы их построения.

Ну если честно, мне просто лень строить свою. Хочется посмотреть как строют другие.

 

Так другие могут преследовать различные цели. Мне, например, интересно развивать транспортную сеть не в роли менеджера, а, скорее, в роли руководителя городского транспортного управления (как, например, в советском Ленинграде), когда я прокладываю маршруты с максимальным удобством для людей. Именно поэтому если вдруг ухожу в минус (так как проезд делаю недорогим - социализм же), могу себе и добавить немного денег на обновление ПС, на прокладывание новых линий и т.д., подразумевая под этим деньги партии и правительства. Для меня эта игра - больше симулятор главы городского транспортного комитета и диспетчера, а не экономический, ну а ещё приятно следить за тем, как по городу ездят красивые автобусы, троллейбусы и трамваи, а под землёй - поезда метро, "построенные" нашими создателями моделей. С собственно экономической точки зрения эта игра меня интересует несколько меньше - главное, чтобы мои виртуальные люди могли добираться куда угодно и с минимальным интервалом.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если тебе действительно настолько интересно, скачай мой сохраненный Лондон (середина 1 сценария) тут без регистрации http://www.cimexchange.com/files/file/766-london-campaign/  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу