rodnikur

Нуук [1024x1024]

39 сообщений в этой теме

Оригинальная карта получается - не похожая на какие-либо другие. Со своим ярким "характером". Ждем с нетерпением :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная карта получается - не похожая на какие-либо другие. Со своим ярким "характером". Ждем с нетерпением :)

Ну, за оригинальность можно сказать спасибо самому Нууку. :)  Чем мне он собственно и понравился. Я всего навсего пытаюсь перенести его в CiM. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото Нуука. Данные районы ни чем не примечательны, поэтому сегодня без описания. В дальнейшем думаю их детализировать отсебятиной, а то в реальности эти места бедны на всякую мелочь. :) Хотя выглядят красиво, но в CiM такое не прокатит. :) Смотрится как плохо детализированная карта.

 

 

post-4631-0-30243300-1396022340_thumb.jpg

post-4631-0-36319800-1396022349_thumb.jpg

post-4631-0-47314900-1396022358_thumb.jpg

post-4631-0-83900100-1396022366_thumb.jpg

post-4631-0-68334800-1396022375_thumb.jpg

post-4631-0-42711900-1396022402_thumb.jpg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото Нуука. Данные районы ни чем не примечательны, поэтому сегодня без описания. В дальнейшем думаю их детализировать отсебятиной, а то в реальности эти места бедны на всякую мелочь. :) Хотя выглядят красиво, но в CiM такое не прокатит. :) Смотрится как плохо детализированная карта.

 

 Я бы оставил с такой травой. Смотрится, по-моему не плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траву я в любом случае оставлю.))) Пейзаж ведь почему не очень выходит: совсем нет деревьев и даже кустов.)) Во всяком случае в этой части Гренландии. Из мелких деталей: мусора может больше добавлю, лодок рядом с домами ну и т.д. Хотел кучу камней поразмещать, чтобы каменистый ландшафт подчеркнуть, но как то не красиво получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нетипичная карта, желаю успеха, пусть карта увидит свет

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траву я в любом случае оставлю.))) Пейзаж ведь почему не очень выходит: совсем нет деревьев и даже кустов.)) Во всяком случае в этой части Гренландии. Из мелких деталей: мусора может больше добавлю, лодок рядом с домами ну и т.д. Хотел кучу камней поразмещать, чтобы каменистый ландшафт подчеркнуть, но как то не красиво получается.

 

Деревья там не водятся:)

А лодки и камни это да, ++++

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Траву я в любом случае оставлю.))) Пейзаж ведь почему не очень выходит: совсем нет деревьев и даже кустов.)) Во всяком случае в этой части Гренландии. Из мелких деталей: мусора может больше добавлю, лодок рядом с домами ну и т.д. Хотел кучу камней поразмещать, чтобы каменистый ландшафт подчеркнуть, но как то не красиво получается.

 

Деревья там не водятся :)

А лодки и камни это да, ++++

 

Если верить Википедии, то деревья и кусты там тоже водятся, но так сказать, в строго отведенных местах и в небольшом количестве. :) Но к сожалению, карты без растительности в CiM, по моему, не сильно красиво смотрятся. :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вместо фотографий, у меня печальные новости. Переустанавливал сегодня винду и по глупости своей, забыл перенести карту с диска C. Я всегда переносил все свои карты, чтобы не потерять, а тут забыл. Вообщем, к сожалению, она утеряна. :( Седьмая попытка построить Нуук, тоже провалилась. :D Но я не буду унывать, как только появится свободное время, займусь каким нибудь другим интересным городом. :)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, вместо фотографий, у меня печальные новости. Переустанавливал сегодня винду и по глупости своей, забыл перенести карту с диска C. Я всегда переносил все свои карты, чтобы не потерять, а тут забыл. Вообщем, к сожалению, она утеряна. :( Седьмая попытка построить Нуук, тоже провалилась. :D Но я не буду унывать, как только появится свободное время, займусь каким нибудь другим интересным городом. :)  

Не расстраивайся, воспринимай это как знак заняться чем-то другим :) Не хочет Нуук в CiM, значит :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в 7 сохраняются же файлы папки мои документы в windows old

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в 7 сохраняются же файлы папки мои документы в windows old

Изначально у меня было два диска с 7 виндой. Один отдал, т.к не мой. С него когда устанавливал, действительно сохранялись файлы в этой папке. Сейчас установил с другого, который остался, нет папки. Видимо такая пиратка попалась. Посмотрю как дальше работать будет, может она вообще глючная. Пока нормально работает. Ну да ладно, ничего страшного. Видимо, как сказал tomcat, действительно Нуук не хочет в СіМ оказаться. :) Построю, позже, что нибудь по интересней. А то, после многочисленных попыток, Нуук мне уже поднадоел. Но город всё равно необычный и интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может попробую его сделать, но позже)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может попробую его сделать, но позже)

Совместными усилиями, мы всё же перенесём Нуук в CiM, хочет он этого или нет.  :) Может у тебя даже лучше выйдет. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу