-
Публикации
1 148 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 441 ЛидерО rodnikur

-
Звание
Продвинутый пользователь
- День рождения 26.04.1995
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Днепропетровск
Посетители профиля
16 584 просмотра профиля
-
Может установлен Мод Менеджер и они там просто не подключены? Если нет и троллейбусы не появляются из-за этого, то попробуй перенести папку addons и metro (если есть) из папки с игрой в другое место и установить на чистую версию СиМ (заново создай папку addons). Возможно, что это просто баг. Есть вариант, что моды просто не правильно установлены. Нужно саму папку bkm333, а не ее содержимое, перемещать в addons
-
Всем привет! Продолжаю череду обновлений карт по ГТА. На очереди - Вайс-Сити. Изменений меньше, чем в Либерти-Сити, однако они есть. 1. Заменен мой маяк на маяк из Килт-Рока; 2. Все модификации вшиты в карту, теперь нет необходимости в их отдельной установке; 3. Изменен загрузочный экран; 4. Вайс-Сити так же теперь обитает в своем регионе. 5. Пути метро получили новые текстуры. Решил сделать своеобразную унификацию и последующие карты так же обретут это изменение в качестве бонуса. Чтобы не флудить в нескольких чатах, уточнение по карте Либерти-Сити напишу в этой теме. В нее, аналогично Вайс-Сити, были вшиты все необходимые модификации. Теперь карты стало устанавливать еще проще!
-
Всем привет! Поиграв с надземным метро от @Slavatrainz и наткнувшись на рекомендации Ютуба ввиде прохождения GTA 3 (да, уже который раз именно это вдохновило меня заняться этой картой), решил обновить свою карту и переделать некоторые спорные моменты. Первое и главное изменение - она теперь дневная. Как бы я не хотел передать мрачный дух Либерти-Сити, но днем играть все же комфортнее. Второе изменение - карта получила свой регион, в который вшит build_addons и UnitedDayWorld. Поэтому, можно обойтись и без этих модов. Было протестирована - работает нормально. Однако уголки и bridge_piece все еще нуждаются в установке. bridge_piece, как показала практика с Эмпайр-Стэйт-Сити, влияет на уже построенные мосты с двухсторонней дорогой и даже если мост был проложен без использования мода, но он был подключен во время постройки карты - обычные мосты исчезнут, если bridge_piece не будет установлен. Но это мы отвлеклись Из значимых изменений можно выделить следующие: 1. Перестроен разводной мост ведущий в Шорсайд-Вэйл: При его постройке задействовал съезды с шоссе. Теперь автомобили едут по нему более адекватно чем это было раньше. 2. Стройплощадка Panlantic застроена в соответствии с планом города на момент событий Liberty City Stories. Из достопримечательностей, в Либерти-Сити добавились музей и опера Форт Стонтон, которые были разрушены в Liberty City Stories: Принял решение его застроить по двум причинам: а) район был не особо востребован и пассажиропоток оставлял желать лучшего. Для ГТА такая структура нормальная, а вот для СиМ совершенно не подходит; б) увеличение населения. Так как на карте крайне маленькое количество людей проживает. Однако, это привело к пробкам на мостах Каллахан и разводном. Поэтому, рекомендую ставить уровень трафика в районе 40-45%. По этой же причине связано следующее изменение. 3. Достроен район Сидар Грув. Добавлены дома и изменена конфигурация улиц: 4. Мой самодельный маяк на Портландской скале был заменен на более эстетичный и красивый из карты Килт-Рок (возможно, произведу замену на других картах по ГТА, но это не точно ). Маяк был вшит в карту, поэтому устанавливать Килт-Рок нет необходимости, однако рекомендую ее к ознакомлению. Прекрасная карта, передающая дух Англии. Скачать можно здесь. 4. Изменено оформление тунелей под водой. Когда я перешел на дневную версию, то сразу стало видно, что я там наворотил с ними - ужаснулся. На ночной карте тех огрехов не особо видно. Но зато сейчас, все стало аккуратно и красиво: 5. Изменено описание карты, а так же загрузочный экран. Плюс ко всему, подправлены названия зданий, а все наименования улиц заменены на английский язык. 6. Карта теперь запакована в удобный gs-формат, что упрощает ее установку. На этом все. Надеюсь, что с моими доработками, вы снова откроете для себя Либерти-Сити в СиМ. Карта стала играбильнее, особенно, если идти через постройку метро. Сверхдоходов не будет, но построить симпатичную и функциональную систему точно получится. Спасибо за внимание!
-
-
@Slavatrainz предоставил мне доступ к моду для тестирования и разрешил выложить скрины на сайт. Что могу сказать - я восхищен! Это очередной прекрасный мод для CiM, который вдохновляет в нее новую жизнь. Надземные эстакады, а в особенности станция, выглядят очень аутентично. Вот несколько скринов на дневной версии моей карты Либерти-Сити (модифицировал давно и под себя, поэтому на сайте ее не найти): Эстакада метро у моста Каллахан: Проезжающий поезд метро на фоне ресторана Marco’s Bistro: И еще немного Портланда, подьем в сторону ресторана: Надземка в районе первого сэйвхауса в Портланде: Станция надземки в даунтауне Либерти-Сити на Стонтон-Айленд: И еще одна эстакада на том же острове: Если кто-то пропустил карту Либерти-Сити, то скачать ее можно тут. Ну и несколько тестов Х-образного перекрестка на карте Веллингтона: Все работает как часы
-
EHOT EHOTbI4 подписался на rodnikur
-
Спасибо за твою прекрасную работу. Береги себя, надеемся, что все будет хорошо! Киев останется таким же прекрасным украинским городом... Страшная ситуация, никогда бы не подумал, что мне придётся бежать от войны...
-
@kain0721 обычно, когда автор долго не отвечает, то скорей всего, он остановил работу над картой и она, к сожалению, уже не выйдет Хотя я одну из своих карт 2 года делал
-
@alom77 ради интереса погуглил вопрос, но ничего внятного не нашел, кроме данного скриншота. Может поможет
-
@Ярослав Анназаров я имел ввиду само оформление темы, а не карты Версия карты: {вписать версию карты} Регион: {вписать название региона} Количество населения: {вписать количество жителей} Развитие: присутствует Год начала: {вписать год начала} Модификации: {вписать модификации} Описание: {скопировать описание со скринами}
-
@ZKoshak на сколько я помню, то нет. Нужно начинать новую игру. А вот в ситуации, когда есть старое сохранение с модами и игра чистая, то в случае их установки, можно спокойно продолжить игру дальше. Или если меняешь характеристики уже установленному транспорту.
-
@yarko9728 не углублялся так сильно в эту тему, но возможно имеет место быть. По любому к распределению транспорта в CiM можно применить математическую модель Но, честно говоря, моей методики хватает за глаза чтобы насладиться игрой. Знаю, что много кто заморачиваться и чётко высчитывает время, количество транспорта, но это не про меня. Работает и ладно
-
@yarko9728 в СиМ, к сожалению, интервал движения зависит только от расстояния остановок друг от друга, поэтому, в ручном режиме можно хоть как-то нормально его отрегулировать. По крайней мере, у меня по другому не получалось В СиМ 2 с этим получше, но в остальном, она проигрывает СИМ 1.
-
@yarko9728 я, обычно, выпускаю по одному трамваю на линию. Как только вагон доедет с 1 остановки до 3, пускаю следующий. И так до тех пор, пока первый пущенный трамвай не поедет в обратную сторону. В случае чего, корректирую их количество. Стоит учитывать ещё пробки, аварии и пожары, которые сбивают ТС с интервалов. В данном случае, скорей всего, 6 трамвай где-то задержался и его догнал 7, вот они теперь и ездят друг за другом.
-
Думаю, стоит оформить тему в таком виде, как например, в моей теме Тропико. Выглядит презентабильнее и соответствует правилам форума.
-
Привет. Держи файлы и ждем отчета на форуме по новой карте tutorialcity.zip
- 1 ответ
-
1