rodnikur

Нуук [1024x1024]

39 сообщений в этой теме

Версия карты: 1.0

Регион: Финляндия

Количество населения: 1085 жителей

Развитие: отсутствует

Год начала: 1950

МодификацииBuildAddon, спортивные поля, уголки.

 

 

ОПИСАНИЕ:

И вот, я начал создание новой карты. Как то, по-моему, сильно часто их создаю. :) Мне аж немного стыдно за это. ^_^(не знаю почему  :D). Но, перейдём к делу. Кхм... Как видно из названия темы - это не очередной город из ГТА. Поднадоели мне эти каменные джунгли. Я решил вернутся к своему давнему проекту - городу Нуук. Пробовал я его строить, эмм... 1... 3... 5 раз, это 6 уже. :) Это как раз одна из тех карт в "закромах", про которые писала в моей характеристике, в одной из тем, julbobr. Я думаю, мало кто по названию, может сказать, что это за город и где он находится (без предварительного поиска Google  :D).  Узнал и заинтересовался этим городом я случайно. Но, когда я первый раз увидел его, меня он как то зацепил: своим расположение,  планировкой, архитектурой и каким то уютом. Насколько я знаю, на сайте уже была размещена тема по Нууку, но он не был достроен и к тому же, карта просто повторяла планировку дорог. Зданиями и рельефом он не выделялся. Дальше немного Википедии:

 

 

Ну́ук (Ну́кдат. Nuukгренл. Nuuk) или Го́тхоб (дат. Godthåb) — городстолица самоуправляемой территории Гренландия (в составе Королевства Дании), а также центр бывшей одноимённой коммуны в составе территории Западная Гренландия. До 1979 года официально употреблялось название Готхоб.

 

География

150px-G-Sermersooq-name.svg.png
magnify-clip.png
Муниципалитет Сермерсоок на карте Гренландии

Расположен на юго-западном побережье острова Гренландия в устье фьорда Доброй надежды (дат. Godthåbsfjorden), примерно в 240 км к югу от Северного полярного круга.

В декабре восход солнца в 10:00, заход — в 14:30, с другой стороны, с конца мая по начало августа в Нууке 24-часовой световой день (белые ночи).

Население города — 15 469 человек по официальным данным на 1 января 2010 года.

Поскольку той части Гренландии, где расположен Нуук, касается тёплое Западно-Гренландское течение, море зимой не замерзает, что создаёт благоприятные условия для рыболовства.

Город является административным центром коммуны Сермерсоок (гренл. Kommuneqarfik Sermersooq), население которой — 20 998 человек, а территория — 635,6 тыс. км². Это наиболее населённая коммуна Гренландии, но более 15 тыс. человек проживают в самом Нууке.

 

История

Город основан в 1728 году норвежским миссионером Хансом Эгеде (Hans Egede), однако поселения на его месте существовали и до этого, самое старое из известных — 4 200 лет назад. С IX по XV век в той местности жили скандинавские колонисты, которые впоследствии покинули поселение. Там также было летнее место встречи живущих в той области эскимосов. Эгеде прибыл туда в 1721 году с целью обращения в христианство 12 живших там эскимосских семей. Он дал городу название Готхоб (Godthåb), что в переводе с датского означает «добрая надежда». С 1733 года здесь были миссионерами Хернхутские братья, основавшие миссию Новый Хернхут. Сегодня в церкви расположен университет и местный архив. С 1979 года, когда была провозглашена автономия Гренландии, город официально носит эскимосское имя Нуук, в том числе и на датском языке.

В 2002 году в Нууке проходили Арктические зимние игры, в которых принимали участие и спортсмены из России.

5 апреля 2005 года состоялись выборы мэра (дат. borgmester, то есть «бургомистр»). Мэром стала Агнета Давидсен (Agnethe Davidsen) от партии Сиумут (Siumut).

Конец цитаты. :D

Город хоть и не большой, но судя по фотографиям, он чистый и ухоженный, в отличии от многих наших, таких же городов. Красивые, как игрушечные, домики, расположились на холмах. Здесь, можно найти немного общей, не только википедийной информации о городе. Вообще, по Нууку, довольно мало информации, поэтому возможны неточности по размещению "именных" зданий, так же, это зависит от всё тех же особенностей редактора карты. По моему мнению, карта - рай картостроителя, но это с одной стороны. Особой детализации она не требует. Правда, те пустоты, которые на фото выглядят красиво, в игре они могут выглядеть не очень. Поэтому, я буду дополнять их отсебятиной (в рамках разумного, конечно). Другая "адская" :) сторона - ландшафт. Возможно, холмистая местность выйдет не очень красивой ,я ещё не научился делать такие же красивые ландшафты как omsk, но я постараюсь. :) Представляю немного фото города и того что у меня вышло (конечно, там ещё не окончательная версия):

Нуук (реальный):

post-4631-0-09441700-1392304221_thumb.jpg

 

post-4631-0-88397900-1392304310_thumb.jpg

 

post-4631-0-11334300-1392304329_thumb.jpg

 

post-4631-0-80832100-1392304357_thumb.jpg

 

Думаю, фото реального Нуука хватит. Все заинтересованные личности, могут увидеть больше фото отправив СМС по короткому номеру 068 с текстом Nuuk. Стоимость СМС, в зависимости от вашего сотового оператора, перейдя по по ссылке указанной выше или просто вбив в Google слово Nuuk (Нуук). :) 

Ну, а теперь, то что получилось в самой игре.

Нуук (игровой):

post-4631-0-45458200-1392304796_thumb.jpg

 

post-4631-0-94241800-1392304817_thumb.jpg

 

post-4631-0-64906200-1392304867_thumb.jpg

 

post-4631-0-20354200-1392304893_thumb.jpg

 

post-4631-0-17139500-1392304901_thumb.jpg

 

post-4631-0-14689000-1392304912_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея и скрины красивые :) Единственное, не погорячился ли ты по поводу размера карты? Как представлю, сколько деталей на такой размещать придется... :)

Кстати, судя по фотографиям города, тебе там явно не помешают домики из последнего, размещенного Nikitatramom на главной, немецкого "дачного" мода.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея и скрины красивые :) Единственное, не погорячился ли ты по поводу размера карты? Как представлю, сколько деталей на такой размещать придется... :)

Кстати, судя по фотографиям города, тебе там явно не помешают домики из последнего, размещенного Nikitatramom на главной, немецкого "дачного" мода.

Размер карты в самый раз, город растянут по местности (см.фото ниже, просто умопомрачительные горные пейзажи, не правда ли? :) ). Опыт предыдущих проб показывает, что большой размер карты, как раз подходит для строительства данного города. Та и деталей не особо много. В Лос-Сантосе их в разы больше.  :)Вообще, как можно видеть по скринам, придомовая территория у них напрочь отсутствует, хоть и не везде, но преимущественно. Это я уж так, для красоты расставляю там объекты, ибо не красиво смотрится :)  Дачный мод можно использовать. Как раз, в Нууке, мною были замечены в некоторых местах такие маленькие сарайчики. :)

post-4631-0-92054900-1392310502_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто умопомрачительные горные пейзажи, не правда ли?

Да, вот куда отдыхать ездить надо! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брался когда-то за него! 

Я думаю, если брать такую большую карту, нельзя обойтись одними 2-полосными дорогами (больших я не обнаруживал) . Город будет просто в пробках стоять, т.к. 15000 (реальное население) для СиМ - большой город.

А без замечательных пейзажей этот город, в принципе, можно даже на маленькую карту уместить.

В любом  случае, желаю удачи в работе:)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брался когда-то за него! 

Я думаю, если брать такую большую карту, нельзя обойтись одними 2-полосными дорогами (больших я не обнаруживал) . Город будет просто в пробках стоять, т.к. 15000 (реальное население) для СиМ - большой город.

А без замечательных пейзажей этот город, в принципе, можно даже на маленькую карту уместить.

В любом  случае, желаю удачи в работе :)

Спасибо за пожелания, буду стараться. :)  Просто, как я писал выше, во всех предыдущих пробах, когда я пытался его построить, часть города, в которой находился аэропорт, и еще некоторые его части просто не влазили. И потом, честно говоря, я не уверен что пейзажи и влезут, хотя всё возможно. :)  Ну а насчет пробок, можно просто уменьшить количество автотранспорта, на карте Хельсинки, город постоянно намертво встает, даже при наличии широкополосных дорог, но пока рано говорить, город только на начальной стадии строительства, дальше посмотрим по обстоятельствам. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а насчет пробок, можно просто уменьшить количество автотранспорта, на карте Хельсинки, город постоянно намертво встает, даже при наличии широкополосных дорог

Вот кстати да - пока не вышел патч, позволяющий регулировать уровень частного транспорта, в Хельсинки играть было совершенно невозможно! :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я брался когда-то за него! 

Я думаю, если брать такую большую карту, нельзя обойтись одними 2-полосными дорогами (больших я не обнаруживал) . Город будет просто в пробках стоять, т.к. 15000 (реальное население) для СиМ - большой город.

А без замечательных пейзажей этот город, в принципе, можно даже на маленькую карту уместить.

В любом  случае, желаю удачи в работе :)

Спасибо за пожелания, буду стараться. :)  Просто, как я писал выше, во всех предыдущих пробах, когда я пытался его построить, часть города, в которой находился аэропорт, и еще некоторые его части просто не влазили. И потом, честно говоря, я не уверен что пейзажи и влезут, хотя всё возможно. :)  Ну а насчет пробок, можно просто уменьшить количество автотранспорта, на карте Хельсинки, город постоянно намертво встает, даже при наличии широкополосных дорог, но пока рано говорить, город только на начальной стадии строительства, дальше посмотрим по обстоятельствам. :)

 

На карте пробки будут даже с минимальным транспортом, я убедился в этом на 2 своих картах - Нуук и Дуглас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я брался когда-то за него! 

Я думаю, если брать такую большую карту, нельзя обойтись одними 2-полосными дорогами (больших я не обнаруживал) . Город будет просто в пробках стоять, т.к. 15000 (реальное население) для СиМ - большой город.

А без замечательных пейзажей этот город, в принципе, можно даже на маленькую карту уместить.

В любом  случае, желаю удачи в работе :)

Спасибо за пожелания, буду стараться. :)  Просто, как я писал выше, во всех предыдущих пробах, когда я пытался его построить, часть города, в которой находился аэропорт, и еще некоторые его части просто не влазили. И потом, честно говоря, я не уверен что пейзажи и влезут, хотя всё возможно. :)  Ну а насчет пробок, можно просто уменьшить количество автотранспорта, на карте Хельсинки, город постоянно намертво встает, даже при наличии широкополосных дорог, но пока рано говорить, город только на начальной стадии строительства, дальше посмотрим по обстоятельствам. :)

 

На карте пробки будут даже с минимальным транспортом, я убедился в этом на 2 своих картах - Нуук и Дуглас.

 

Ну, тут нужно учитывать тот факт, что мы по разному строим город. :) Ведь пробки не только от дорог зависят, а от положения зданий. Это ни в коем случае не упрёк в твою сторону. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карте пробки будут даже с минимальным транспортом

Как ни странно, на CIMX полное отсутствие пробок на карте считается недостатком. Когда я строила Sqwatercity, несколько раз отсылала ее просто по-дружески посмотреть Blaisу (их администратору), и раз за разом он предлагал удалить мне еще несколько дорог или мостов, чтобы добиться такого количества пробок, как она имеет сейчас. В комментарии к другой моей карте там тоже написали, что неплохо бы сократить количество дорог для увеличения уровня трафика. 

Ну и как человек, который любит не только заниматься картостроительством, но и непосредственно играть на различных картах, могу добавить, что наличие пробок в некоторых частях города делает для меня игру более интересной, так как вынуждает пользоваться каким-то альтернативными видами транспорта, ввиду невыгодности прокладки в этих местах тех же дешевых автобусных маршрутов, например. Но вкусы у всех разные, и, думаю, многие игроки пробки не любят. Однако, всем не угодишь :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На карте пробки будут даже с минимальным транспортом

Как ни странно, на CIMX полное отсутствие пробок на карте считается недостатком. Когда я строила Sqwatercity, несколько раз отсылала ее просто по-дружески посмотреть Blaisу (их администратору), и раз за разом он предлагал удалить мне еще несколько дорог или мостов, чтобы добиться такого количества пробок, как она имеет сейчас. В комментарии к другой моей карте там тоже написали, что неплохо бы сократить количество дорог для увеличения уровня трафика. 

Ну и как человек, который любит не только заниматься картостроительством, но и непосредственно играть на различных картах, могу добавить, что наличие пробок в некоторых частях города делает для меня игру более интересной, так как вынуждает пользоваться каким-то альтернативными видами транспорта, ввиду невыгодности прокладки в этих местах тех же дешевых автобусных маршрутов, например. Но вкусы у всех разные, и, думаю, многие игроки пробки не любят. Однако, всем не угодишь :)

 

Просто пробки - нормально, но когда только узкие дороги, а город большой, очень часто стоит просто весь город.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вкусы у всех разные, и, думаю, многие игроки пробки не любят. Однако, всем не угодишь :)

Пробки я тоже люблю в умеренном количестве, но с Хельсинки проблема была в том, что он вставал иногда практически целиком, а дома там в центре стоят достаточно плотно, так что из альтернативного транспорта оставалось только метро. О монорельсе тогда ещё лишь мечтали, а трамваи там были, увы, бесполезны, так как выделенок для них создатели не предусмотрели :) А метро в начале игры - это фантастика :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, именно в Хельсинки я впервые по достоинству оценила все прелести монорельса. Незаменимый вид транспорта для той местности :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, именно в Хельсинки я впервые по достоинству оценила все прелести монорельса. Незаменимый вид транспорта для той местности :)

 

 

ЩИТО ? Какой еще монорельс в Гельсингфорсе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Да, именно в Хельсинки я впервые по достоинству оценила все прелести монорельса. Незаменимый вид транспорта для той местности :)

 

 

ЩИТО ? Какой еще монорельс в Гельсингфорсе?

 

Что именно у тебя вызвало негодование? :)  Это же игра, и каждый может пускать любой транспорт в любом городе. И ничего в этом страшного нет. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artusha,


ЩИТО ? Какой еще монорельс в Гельсингфорсе?

Конечно, когда я проходила кампанию Великая Европа впервые, монорельсом там еще и не пахло  :D

Но когда он появился, у меня сразу появилась мысль о том, что "обкатать" его как следует можно именно в Хельсинки. Жители не жаловались :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал что вы в реальном городе монорельс где-то покурили...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство Нуука продолжается. Представляю скриншоты новых районов города.

 

Церковь им. Ханса Эгеде - основателя Нуука. На заднем фоне старое кладбище, рядом ресторан "Chili". Весело, не правда ли? :)

 

post-4631-0-23208600-1392651133_thumb.jpg

 

Центр города.

 

post-4631-0-32155200-1392651451_thumb.jpg

 

Госпиталь им. королевы Ингрид.

 

post-4631-0-28970800-1392651537_thumb.jpg

 

Старый университет, который размещен на гербе города и кладбище.

 

post-4631-0-02362200-1392651708_thumb.jpg

 

Герб города.

 

post-4631-0-75383100-1392651730.gif

 

Другие, не выделяющиеся, но не маловажные районы города.

 

post-4631-0-40121600-1392651843_thumb.jpg

 

post-4631-0-67818200-1392651857_thumb.jpg

 

post-4631-0-23567700-1392651872_thumb.jpg

 

Под конец, веселая минутка.

Не знаю почему, но это самое популярное место города. :) (на фото, лишь небольшая часть людей, из тех, которые могут собираться вокруг этого памятника).

 

post-4631-0-51702400-1392652002_thumb.jpg

 

P.S Названия улиц будут на английском языке. Хотел сделать русскую транскрипцию, но понял, что ничего не выйдет. :)

Приведу пример названий улиц (там не все такие, но некрасиво ведь будет, если часть на русском, а часть на английском): Kiassaateqarfik, Kissammeqqortuunnguaq, Isssortarfimmut, Eqalugalinnguanut, Qernertunnguanut. Ну и так далее. Плюс ко всему, я всё равно гренландский не знаю. :D

Изменено пользователем rodnikur
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство Нуука продолжается. Представляю скриншоты новых районов города.

 

Церковь им. Ханса Эгеде - основателя Нуука. На заднем фоне старое кладбище, рядом ресторан "Chili". Весело, не правда ли? :)

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-23-20-22.jpg

 

Центр города.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-24-38-99.jpg

 

Госпиталь им. королевы Ингрид.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-27-27-89.jpg

 

Старый университет, который размещен на гербе города и кладбище.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-26-19-87.jpg

 

Герб города.

 

attachicon.gifNuuk_Coat_of_Arms.gif

 

Другие, не выделяющиеся, но не маловажные районы города.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-24-56-55.jpg

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-25-15-63.jpg

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-25-50-64.jpg

 

Под конец, веселая минутка.

Не знаю почему, но это самое популярное место города. :) (на фото, лишь небольшая часть людей, из тех, которые могут собираться вокруг этого памятника).

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-26-36-44.jpg

 

P.S Названия улиц будут на английском языке. Хотел сделать русскую транскрипцию, но понял, что ничего не выйдет. :)

Приведу пример названий улиц (там не все такие, но некрасиво ведь будет, если часть на русском, а часть на английском): Kiassaateqarfik, Kissammeqqortuunnguaq, Isssortarfimmut, Eqalugalinnguanut, Qernertunnguanut. Ну и так далее. Плюс ко всему, я всё равно датский не знаю. :D

Это даже не датский)

Это гренландский язык. У них все слова состоят из множества повторяющихся букв (Всего их 19) :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Строительство Нуука продолжается. Представляю скриншоты новых районов города.

 

Церковь им. Ханса Эгеде - основателя Нуука. На заднем фоне старое кладбище, рядом ресторан "Chili". Весело, не правда ли? :)

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-23-20-22.jpg

 

Центр города.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-24-38-99.jpg

 

Госпиталь им. королевы Ингрид.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-27-27-89.jpg

 

Старый университет, который размещен на гербе города и кладбище.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-26-19-87.jpg

 

Герб города.

 

attachicon.gifNuuk_Coat_of_Arms.gif

 

Другие, не выделяющиеся, но не маловажные районы города.

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-24-56-55.jpg

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-25-15-63.jpg

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-25-50-64.jpg

 

Под конец, веселая минутка.

Не знаю почему, но это самое популярное место города. :) (на фото, лишь небольшая часть людей, из тех, которые могут собираться вокруг этого памятника).

 

attachicon.gifCities In Motion 2014-02-17 17-26-36-44.jpg

 

P.S Названия улиц будут на английском языке. Хотел сделать русскую транскрипцию, но понял, что ничего не выйдет. :)

Приведу пример названий улиц (там не все такие, но некрасиво ведь будет, если часть на русском, а часть на английском): Kiassaateqarfik, Kissammeqqortuunnguaq, Isssortarfimmut, Eqalugalinnguanut, Qernertunnguanut. Ну и так далее. Плюс ко всему, я всё равно датский не знаю. :D

Это даже не датский)

Это гренландский язык. У них все слова состоят из множества повторяющихся букв (Всего их 19) :lol:

 

Я написал датский? :blink:  Тьфу, хотел написать гренландский, отвлёкся написал датский. ^_^ У них же датский идёт как второй, не основной, я так понял, язык (не знаю узаконен он или нет) из-за n-го количества проживающих там выходцев из Дании. Спасибо что заметил. Нужно исправить непорядок. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я новые скрины не выкладывал. Правда продвинулся не сильно далеко. На прошлой неделе интернета не было. А без него нет Google Maps, а без Google Maps нет продвижения в строительстве карты.  :) Но кое что, все же построил. 

Городской порт, на переднем плане отель "Сименс Хоум":

 

post-4631-0-47805700-1393784098_thumb.jpg

 

Топливные резервуары:

 

post-4631-0-68384200-1393784206_thumb.jpg

 

Промзона города:

 

post-4631-0-86531100-1393784244_thumb.jpg

 

Традиционный жилой квартал Нуука:

 

post-4631-0-86713400-1393784380_thumb.jpg

 

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересная застройка у набережной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..интересная застройка у набережной.

Имеешь ввиду 4 скрин? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю новые скрины Нуука. Строительство идет медленно, немного поднадоел он мне, но забрасывать не собираюсь. :)  С Лос-Сантосом такая же фигня была. :D  Вообщем вот:

 

Городской стадион. Здание офиса - местная радиостанция.

post-4631-0-67512200-1395174721_thumb.jpg

 

Церковь Annaassisitta Oqaluffia, а так же, памятник основателю города Хансу Эгеде.

post-4631-0-24254700-1395174933_thumb.jpg

 

Другие новопостроенные места города.

post-4631-0-66569800-1395175369_thumb.jpg

 

post-4631-0-32824400-1395175382_thumb.jpg

 

post-4631-0-19662800-1395175392_thumb.jpg

 

post-4631-0-48243100-1395175406_thumb.jpg

 

Город построен примерно на 50%. Как видно по миникарте, даже такая, небольшая по нагрузке зданиями, часть города, заняла приличную территорию карты. Как я писал выше, это связано с растянутостью по местности самого Нуука. Его уже сейчас можно назвать полноценным играбельным городом. Население 7345 жителей, что для CIM прилично, уровень безработицы 3%. Желающих прокатиться на общественном транспорте тоже много. :) Почему то мне кажется, что к концу строительства население города достигнет такого же количества как и реальный Нуук - 15 тыс. жителей. :)  Тогда его точно, по меркам CiM, не назовешь маленькой, уютной столицей Гренландии. Пробки возникают в основном в центре города. Т.к там сосредоточены основные офисы и торговые центры. Другие, более отдаленные части города, как было видно по предыдущим скринам, а некоторым может и по реальным, в основном располагают складами. Но на складе досуг свой не проведешь ведь, правильно? :)  Как и на многих последних, выпущенных форумчанами, картах, уровень трафика нужно будет опускать до отметки 30-40%, для комфортной игры.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу