Freyr

И где же наши модераторы?

6 сообщений в этой теме

Вот у нас постоянно Алекс в сети за всех отдуваеться...а модеров нету....раз в 2 месяца заходят зачем такие модераторы надо.....жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблемы? Вроде у нас и так хорошая атмосфера на форуме, зачем лишние модераторы. Алекс вроде справляется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От модеаторов (серьёзных) нечего хорошего для нас не будет.Модеатор жёстко удаляет оффтоп,флуд и может плохо написаные сообщения.Они не прочь выдать замечание пользователю,

И модетор нужен только на средних и больших сайтах.От одного на маленьком форуме пользы не будет.Так что он нам не нужен.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум в общем-то маленький совсем, и Автоибус и Max Fett по сути правы: лишний контроль, на мой взгляд, пока ни к чему. Касательно оффтопа: если уж совсем за рамки выходит - я его тру, конечно, но вообще вы наверное могли заметить, что общение тут в этом плане достаточно свободное, да и ярых нарушителей нет.) Пофлудить кое-кто любит, но это поправимо без санкций :D

Единственное что - я не очень часто заглядываю в этот раздел, поэтому если тут что-то не в порядке - отписывайтесь пожалуйста в личку, или тыкайте на жалобу.)

upd: да, по поводу тех модераторов, что есть. На них я вешаю форум, если куда-нибудь уезжаю, поэтому пока я почти всегда тут - они в увольнительном :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пофлудить кое-кто любит

как я понял это я :D вот только если ещё никто не заметил я стараюсь меньше флудить по крайней мере я больше не пишу H D D и т.д. кстати вчера за весь день я написал 4 сообщения а список показывает будто 8 он умножил мои сообщения на 2 :(:blink::angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marat

Привык. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу