8 сообщений в этой теме

Эм..... всем привет кто зашол на эту тему я вот что подумал я решил по мучатся с 1 очень хорошей картой для вас ребята но она будет разделена на 2 или 4 карты короче если кто не догадался то эта карта "Moscow"-"Москва" я вот думаю эту карту зделать примерно за с 20 по 26 Июня так кто ребята если кто за ставьте класс ах да напишите кто-то 1 человек 2 а кто-то 4 и поставьте ему класс кто за 2 части карту Москвы разделить а кто на 4 части разделить - лево право верх вниз так что вот так а я начел делать!!!! фото выложу в пятницу первые

-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,я не понял что здесь написано.Во-вторых - может стоило сначала сделать скриншоты,а потом уже создавать тему ?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых,я не понял что здесь написано.Во-вторых - может стоило сначала сделать скриншоты,а потом уже создавать тему ?

карта только делаеться так что скрины не очень скоро...

-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно тему открывать, если есть что показать. А если нечего нам продемонстрировать, то какой смысл тему было открывать? Выглядит так, будто нас тут обещаниями кормят.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно тему открывать, если есть что показать. А если нечего нам продемонстрировать, то какой смысл тему было открывать? Выглядит так, будто нас тут обещаниями кормят.

Во первых просто обсудь кто какую хочет а так просто 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы начал с изучения языка. Прошу прощения за такую грубость и бестактность, но очень тяжело понимать текст совершенно лишённый всяких знаков препинания, так же надо бы исправить орфографические ошибки. :mellow:

11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желательно тему открывать, если есть что показать. А если нечего нам продемонстрировать, то какой смысл тему было открывать? Выглядит так, будто нас тут обещаниями кормят.

Во первых просто обсудь кто какую хочет а так просто 

 

Темы "просто обсудить" лучше не создавать,только тогда,когда есть достаточное кол-во материала для презентации.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже зима, где карта?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу