Новополоцк   9 пользователей проголосовало

  1. 1. Создавать карту Новополоцка для SiM 2?

  2. 2. Выкладывать карту для скачивания после создания?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

8 сообщений в этой теме

Новополоцк-город, расположенный в РБ(Республика Беларусь).

История города началась в 1958 году, когда для строительства Новополоцкого Нефтеперерабатывающего завода потребовалось жилье для строителей завода и будущих рабочих и был основан посёлок Полоцкий.В 1963 году НПЗ дал первый белорусский бензин и с того момента стал городом и называться Новополоцк.

В будущем планируется объединение Новополоцка с Полоцком.

Население города на данный момент составляет 107 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. То тихо на форуме было, а теперь одна за одной карты создаются. :)  Голосование, мягко говоря, для меня не понятное. Я всегда думал, что желание создать карту, и поделится ею с другими, должно исходить от создателя, а не от публики. :) Не в обиду, но, лично для меня, название Новополоцк ничего не говорит. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого. То тихо на форуме было, а теперь одна за одной карты создаются. :)  Голосование, мягко говоря, для меня не понятное. Я всегда думал, что желание создать карту, и поделится ею с другими, должно исходить от создателя, а не от публики. :) Не в обиду, но, лично для меня, название Новополоцк ничего не говорит.

Я первый раз публикуются карту, просто мне надо знать мнение, захотят ли люди иметь карту города, который по правде небольшой, с населением в реальности 107 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, сначала, опубликовать несколько фотографий того, что ты сделал. Описать их. Описать город, его интересные места. Заинтересовать людей твоей картой, короче говоря.  :) Тогда и опросов проводить не нужно.  А то люди даже не знают, что оценивать. Не многие ведь полезут искать город с таким названием. Ведь оно может быть вообще выдуманным, как и город. (у тебя ведь не указано, реальный он или нет) Посмотри темы других пользователей, их оформление. Могу в пример мою тему с картой скинуть. Тоже первая карта которую я выложил. Вот она. (С релизом карты, я изменил оформление первой страницы. В теме я выкладывал отчеты того, что получилось на определённом этапе строительства карты. Но ничто не мешает тебе создать тему с описанием уже готовой карты. Некоторые делают и так).

 

P.S Это не упрёки, а просто советы, так что не обижайся если что. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего, сначала, опубликовать несколько фотографий того, что ты сделал. Описать их. Описать город, его интересные места. Заинтересовать людей твоей картой, короче говоря.  :) Тогда и опросов проводить не нужно.  А то люди даже не знают, что оценивать. Не многие ведь полезут искать город с таким названием. Ведь оно может быть вообще выдуманным, как и город. (у тебя ведь не указано, реальный он или нет) Посмотри темы других пользователей, их оформление. Могу в пример мою тему с картой скинуть. Тоже первая карта которую я выложил. Вот она.   

 

P.S Это не упрёки, а просто советы, так что не обижайся если что. :)

Проблема в том что я сейчас от своего компа за 600 км от него а вернусь домой только в следующее воскресенье, но описать город могу

Да кстати, а как ты выделяешь жирным шрифтом описание версия и другие надписи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лучше всего, сначала, опубликовать несколько фотографий того, что ты сделал. Описать их. Описать город, его интересные места. Заинтересовать людей твоей картой, короче говоря.  :) Тогда и опросов проводить не нужно.  А то люди даже не знают, что оценивать. Не многие ведь полезут искать город с таким названием. Ведь оно может быть вообще выдуманным, как и город. (у тебя ведь не указано, реальный он или нет) Посмотри темы других пользователей, их оформление. Могу в пример мою тему с картой скинуть. Тоже первая карта которую я выложил. Вот она.   

 

P.S Это не упрёки, а просто советы, так что не обижайся если что. :)

Проблема в том что я сейчас от своего компа за 600 км от него а вернусь домой только в следующее воскресенье, но описать город могу

Да кстати, а как ты выделяешь жирным шрифтом описание версия и другие надписи

 

Лучше, с уже готовыми скринами того, что получилось выложить. :) Что бы было, что оценивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я выложу описание города))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё я описал город.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу