Alex

Лейкдэйл

5 сообщений в этой теме

Так-с, ну, напишу немного и про свой город.

 

Его я начал строить на одном из стримов, где было говнокачество и всё лагало. :D После релиза я решил это дело не забрасывать, потому как получаться начало, вроде неплохо.

 

Правда, идёт всё очень неспешно, так как и времени мало, и последнее время отвлекаюсь на орудование бульдозером в жилых районах, чтобы выстроить то, что нужно. %)

 

Общий вид города:

 

post-1-0-91261200-1426367919_thumb.jpg

 

 

Население только-только перевалило за 11 тысяч, так что это скорее не город, а небольшой городок, да.

 

 

Распределение по зонам:

 

post-1-0-50360500-1426368047_thumb.jpg

 

 

Жилые зоны стараюсь перемешивать с коммерческими, индустриальная стоит отдельно. Как видно, последней не хватает необразованных рабочих. %)

 

 

Трафик местами довольно плотный, но пока не доставляет проблем.

 

post-1-0-89929200-1426368143_thumb.jpg

 

Надо скорее как-то взрастить его и купить ещё одну клетку, тогда можно будет построить проспект для разгрузки.

 

 

В городе работает 123 автобуса:

 

post-1-0-96852100-1426368264_thumb.jpg

 

 

Промышленность местами довольно дохлая, вон даже горит что-то. %) Думаю, что с этим делать и отстраиваю микрорайоны панелек.

 

post-1-0-89122300-1426368533_thumb.jpg

 

 

В городе одно кладбище, и пока что оно справляется со своими обязанностями. В группе вроде жаловались, что мало катафалков выезжает - у меня с этим норм, как видно.

 

post-1-0-89006100-1426368538_thumb.jpg

 

 

 

Но да ладно, перейдём к самому интересному. :D

 

На западе (вроде как это запад) у меня располагается первый микрорайон, застроенный типовыми панельками. :D 

 

post-1-0-66999000-1426368848_thumb.jpg

 

От центра города его отделяет большой парк с небольшими достопримечательностями.

 

post-1-0-98492100-1426369129_thumb.jpg

 

 

Общий вид района.

 

post-1-0-60125800-1426369134_thumb.jpg

 

Чтобы выстроить такой, приходится очень часто отвлекаться и очищать его от спавнящихся дефолтных зданий (и то я не все ещё вычистил). Времени это отнимает довольно долго и насладиться игрой в полной мере не очень-то получается. Было б хорошо иметь возможность отключать спавн дефолтных домиков -_-

 

post-1-0-93473800-1426369139_thumb.jpg

 

Тут во дворах тоже стоят суперкары, но всё-таки большинство людей, кажется, пользуются автобусами. :D

 

 

Это тестовый район, особо планировкой я не заморачивался. В дальнейшем планирую уделить этому побольше внимания.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего у такого советского городка такое английское название?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я выбрал для стрима рандомное название и дефолтную карту, а тут заверте... %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, ну можно всегда переименовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hitzu, о, а правда ведь :D Надо будет теперь придумать какое-то типовое название. Но это уже завтра, спасибо. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу