Арсений

OMSI 2 - странное поведение игры???

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Вот на днях скачал ОМСИ 2, решил таки поиграть (после того как я поиграл в первую часть... я люто возненавидел эту игру, но сейчас вот решил вернуться)... Но у меня возникают проблемы, при моём довольно-таки неплохом компьютере игра почему-то загружает карты по 5-10 минут, столько же уходит на постановку и выбор автобуса... который ещё и сопровождается какими-то надписями об ошибках на немецком и китайском языках. Нажатие любых кнопок (в том числе кнопки вызывающей меню), заставляет мой ноутбук "впадать в нирвану" на 30 секунд или даже 2 минуты. В таких условиях очень тяжело выставлять и назначать в меню нужные кнопки + ещё и графа не блещет...

Это при том, что никаких карт и аддонов я не скачивал! Что посоветуйте, вообще такого рода "думы компьютера" это нормально или всё же недуг??? Поддаётся ли он "лечению" или нет? А то вот в ю-тубе много видео про ОМСИ 2, нигде игра не тупит и запускается быстро (как и у пользователей из Чехии, Польши, Германии, так и у наших ребят из СНГ и России). Очень прошу... помогите. :mellow:  А то абсолютно та же история выходит, что и с ОМСИ... Ещё мой прошлый комп. её тоже не взлюбил... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе, скорее всего, придется смотреть официальный форум :) единственное что могу предложить - сбавь настройки: у меня на прошлом нубуке жутко тормозила :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу