industreal

Не могу найти дополнения в игре

6 сообщений в этой теме

Приветствую, градостроители!

 

Есть у меня такой вопрос, возможно немного идиотский. Скачал тут некоторое количество зданий, с этого сайта в том числе, однако никак не могу найти их в игре. В "диспетчере содержимого" они имеются и активны, однако в меню игры не появляются. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как, например, построить советсткую школу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@industreal, если активно в Диспетчере - то школа должна быть в разделе Образование. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диспетчере активно, однако в разделе "образование" только стандартные объекты. Может быть дело в том, что включен мод "Unlock all" или это баг версии под Mac?

 

UPD:

Развязки, парки и дороги появляются, остальные здания - нет. Зональные - не в курсе, так как пока ещё ни разу не генерировалось какое-либо из скачанных зданий.

 

UPD2:

Попробовал открыть через редактор объектов - то же самое, здания с этого сайта не открывает, при создании нового объекта их нельзя выбрать как шаблон. Может дело в кириллице?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... да нет, с кириллицей проблем быть не должно. Попробуй зональные: стани хрущёвку 464 и разметь участок 4х2. Там кроме неё ничего не появится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попробуй зональные: стани хрущёвку 464 и разметь участок 4х2. Там кроме неё ничего не появится.

В таком случае на участке образуются два стандартных красных домика 2х2

Проблема не в кириллице, с заграничными дополнениями то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, нашёл обсуждение аналогичной проблемы на форуме Steam: http://steamcommunity.com/app/255710/discussions/0/610574827762604138/ но и там пока ещё нет решения. Перепробовал всё, что было предложено в той теме - мне не помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу