Sign in to follow this  
Followers 0
Даниил

Решение проблемы "неактивных кнопок"

5 posts in this topic

Всем доброго дня!

Сегодня мы решим проблему "неактивных кнопок". Для тех, кто в танке: неактивные кнопки, это когда кнопки Новая игра и Загрузить тёмные и не кликабельны. Как же решить эту проблему? Это очень легко. Из-за того, что если запускать  Unity3D 5.0 без имени администратора, то там тоже нельзя создать проект. Если у вас такая ситуация просто запустите игру от имени администратора. Ваши настройки не сохраняються из-за того, что игра не может записать файлы настроек, и не может получить доступ к картам.

Для Steam:

Попробуйте запустить Steam от имени админа, или найдите папку с игрой, и кликните ПКМ по .exe файлу и выберете запуск от имени админа. Для удобства можна вывести ярлик на рабочий стол.

ja6rvhi2jelv.png

1

Привет,у меня все работает, но решил запустить от имен.админа, а игра не запускается, интересно почему 

0

@Guran, попробуй обновить дрова. Установи microsoft visual c++

0

@Даниил, запуск от админа не всем помог! На других форумах обсуждаем такую проблему, кому-то в дополнение к запуску от админа помогает начать игру отключение UAC, другому помогло отключение брандмауэра. Я думаю что помимо запуска от админа стоит убедиться что папки игры не имеют атрибута "Только чтение". 

0

В 17.03.2015 в 23:31, Даниил сказал:

Всем доброго дня!

Сегодня мы решим проблему "неактивных кнопок". Для тех, кто в танке: неактивные кнопки, это когда кнопки Новая игра и Загрузить тёмные и не кликабельны. Как же решить эту проблему? Это очень легко. Из-за того, что если запускать  Unity3D 5.0 без имени администратора, то там тоже нельзя создать проект. Если у вас такая ситуация просто запустите игру от имени администратора. Ваши настройки не сохраняються из-за того, что игра не может записать файлы настроек, и не может получить доступ к картам.

Для Steam:

Попробуйте запустить Steam от имени админа, или найдите папку с игрой, и кликните ПКМ по .exe файлу и выберете запуск от имени админа. Для удобства можна вывести ярлик на рабочий стол.

ja6rvhi2jelv.png

Даниил, огромное спасибо, от имени админа получилось запустить! Я новичок, и мне ещё многому нужно научиться, если сможете, можно к Вам обращаться за советами?

0