44 сообщения в этой теме

Вместо предисловия. Я не очень-то люблю метод тизера и завлекалочки, а тут вдруг решил попробовать))

Название: Jauntalava (Jauntalava в игре; "Новая Талава" в переводе))

Текущая версия: 1.1. Качнуть

Регион: Латвия (OMGWTFBBQ!)

Остальные параметры будут раскрыты по мере создания карты)

Структура. Все еще оочень сыро, но могу сказать точно - вас ждет регион с тремя более или менее крупными городами и множеством малых населенных пунктов.

Страницы истории СМОТРИ НИЖЕ

И, конечно же, самое сладкое - скриншоты (одна деталь - сначала я просто расставляю объекты, а потом привожу их в должный вид, посему зоны под скрины буду красить специально для очередного пресс-релиза)))

Перед вами - Портовый остров (Ostas sala в игре) - остров с пассажирским портом

post-137-0-77999900-1310804290_thumb.jpgpost-137-0-39823700-1310804299_thumb.jpgpost-137-0-81011300-1310804306_thumb.jpg

Пока, собственно все)) Через N-дней дополнительные картинки с со 2ой или третьей альфы или уже сразу с беты. Посмотрим)

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо предисловия. Я не очень-то люблю метод тизера и завлекалочки, а тут вдруг решил попробовать))

Название: Jauntalava (Jauntalava в игре; "Новая Талава" в переводе))

Текущая версия: alpha (0.2 наверное)))

Регион: Латвия (OMGWTFBBQ!)

Остальные параметры будут раскрыты по мере создания карты)

Структура. Все еще оочень сыро, но могу сказать точно - вас ждет регион с тремя более или менее крупными городами и множеством малых населенных пунктов.

Страницы истории пока еще до конца не обдуманы... ;)

И, конечно же, самое сладкое - скриншоты (одна деталь - сначала я просто расставляю объекты, а потом привожу их в должный вид, посему зоны под скрины буду красить специально для очередного пресс-релиза)))

Перед вами - Портовый остров (Ostas sala в игре) - остров с пассажирским портом

post-137-0-77999900-1310804290_thumb.jpgpost-137-0-39823700-1310804299_thumb.jpgpost-137-0-81011300-1310804306_thumb.jpg

Пока, собственно все)) Через N-дней дополнительные картинки с со 2ой или третьей альфы или уже сразу с беты. Посмотрим)

Очень красиво!Мне нравится!!!Буду ждать!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто ждём!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько много начинаний в картостроительстве, но почему то в свет выходят меньше чем заявлено карт. Хотелось бы ошибаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omsk, батенька, откуда столько скептицизма? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Omsk, батенька, откуда столько скептицизма? ;)

Наблюдения в течении месяца вот откуда, и это не скептицизм а реальность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Numero Undecim, пассажирский порт сделан очень качественно. Набережные со спусками к воде здорово смотрятся. :)

Чтобы поставить круизный лайнер на рейд, нужен специальный мод, или в редакторе изначально есть такая возможность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден тебя разочаровать - там нет спусков к воде) Просто набережная на двух уровнях)) А кораблик есть и в игре - в регионах: Финляндия и СНГ/Прибалтика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не прошло и трех дней, как прошло пять дней! :D

Рад сообщить, что работа идет в нужном направлении и если предыдущая версия была пронумерована 0.2, то теперь рад представить скрины из версии 0.3))

Текущая неделя была нелегкой отчасти потому, что в структуре карты обнаружилась проблема с пробками - единственной транспортной артерией через реку стало 3-х-полосное шоссе. Все бы ничего, но на заезды и съезды с него водители тратили очень много времени и в результате - многокилометровые пробки) Попытка решить проблему методом "больше развязок" к успеху не привела. Самым действенным оказался метод постройки дополнительных мостов (боюсь, в ущерб архитектурному ансамблю города))

Но так или иначе прошу осмотреть скрины из второй альфы (обозначение чисто для себя)) и поделиться впечатлениями)

ЗЫ Первый скрин - одна из виновниц "торжества" - многострадальная развязка)

post-137-0-40929400-1311401709_thumb.jpgpost-137-0-67114300-1311401829_thumb.jpgpost-137-0-07508100-1311401839_thumb.jpgpost-137-0-59438500-1311401906_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости по проекту ;)

Работа подходит к своему логическому завершению. Осталось совсем немного - проработать развитие и что-то придумать с огромными пробками) Прошу насладиться скриншотами в ожидании релиза (планирую выставить в четверг через пару недель) B)

ЗЫ На скринах есть "знакомые" но по некоторым причинам измененные места)

post-137-0-45310600-1315912406_thumb.png post-137-0-26709600-1315912419_thumb.png post-137-0-43307400-1315912433_thumb.png post-137-0-66217100-1315912446_thumb.png post-137-0-17753600-1315912477_thumb.png post-137-0-40894900-1315912505_thumb.png

post-137-0-21521200-1315912551_thumb.png

Изменено пользователем Numero Undecim
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЕРШИЛОСЬ! РЕЛИЗ ВЕРСИИ 1.0

post-137-0-80431200-1320234349_thumb.png

Наконец-таки выпускаю версию 1.0 - надо сказать, что развитие было не шибко проработано, но все равно))

Итак, страницы истории - Новая Талава (регион абсолютно выдуманный) появилась еще во времена крестоносцев. Как - историки спорят, а народ пересказывает следующую легенду: жил да был богатый феодал-немец и решил он дочку свою за муж выдать. Устроил он некое испытание (опять-таки легенда расходится в деталях) - мол, кто пройдет, тот дочурку с полцарством и получит. Но неожиданно богатые и знатные женихи сломались, а сердце и руку девшуки (равно как и "бабушкину квартиру на Садовом") выиграл крестьянский парниша латгалец. Случай вопиющий - покоренный народ лезет наверх. Однако, феодал честным оказался и свое слово сдержал - правда поселил молодых на острове, на великой реке, откуда и началась история Новой Талавы.

Дальше, к сожалению, притереться к истории не получилось. Уже в 75 году в городе гипермаркеты, хотя в пост-советах они появились только в конце 90-х. И пробки, есть) Посему, наказ - для приятной игры не ставьте траффик больше 60%.

Использованные моды: Build Addon

Регионы СНГ/Прибалтика

Здания Hybrid`а (это было последнее нововведение) по этим ссылкам:

http://citiesinmotion.ru/download/addons/buildings/hybrid-build-464-2

http://citiesinmotion.ru/download/addons/buildings/hybrid-build-series

Население: 1975 - 14.800

1981 - чуть более 15к

Если карта получит поддержку, буду работать над ней дальше, а ежели нет, то на нет и суда нет))

И, без лишних прелюдий: КАЧАЕМ-С 1.0 jauntalava_1_0.rar

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, ща поглядим на сие чудо, батюшка

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не дурно) мне очень нравится, хотя на мой взгляд есть еще небольшие недороботки, но коли версия еще не совсем финальна, то не обратим на них внимания B)

п.с.

очень долго я искал здания от небезызвестного hibrid'а :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за намек! ;) Добавил ссылки к зданиям в предидущий пост)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду на карте искал долго :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, сорри))) В последние дни здания ставил, уж решил не перестраивать все))

Кстати, совсем забыл предупредить - маленькая зона на левом берегу карты - Городок Героев - мой своеобразный подарок всей комьюнити - потыкайте на здания и памятники, может, себе памятник найдете))))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы сделали памятник формучанам што ли? оО

ща поглядим о чем речь идет... :huh:

нашел :D , алекс на почетной возвышенности B)

даже мне домик достался :lol:

Изменено пользователем artemyi
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу восхищатся, сам алекс:

post-2863-0-26741200-1320323865_thumb.jpg

:D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе, польщён. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я там есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то))) Я попытался поставить памятники самым видным участникам форума, простите, если кого забыл или потерял ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скин можно моего памятника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот фонтан и первый правый памятник посвещяны вам :D

post-2863-0-18295700-1320414886_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, но я не могу на карте найти аллею)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу