keacrimea

Строительство карт

   34 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие карты сейчас наиболее востребованы?

    • С одним городом- мегаполисом со своей агломерацией
      21
    • Мегаполис без агломерации
      4
    • Без городов но со множеством небольших поселков
      1
    • С несколькими маленькими городами и небольшими поселками
      2
    • Небольшой город с прилегающим к нему районом/ села,деревушки/
      5
    • Вообще не стоит делать больше карты
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось увидеть 2 варианта карт: мегаполис со своей агломерацией и районный город со своим районом - деревушки, села и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хотелось увидеть 2 варианта карт: мегаполис со своей агломерацией и районный город со своим районом - деревушки, села и т.д.

Добавил Ваши предложения.Для тех кто незнает что такое городская агломерация читаем внизу пояснение

городская агломерация- группа близко расположенных городов, объединённых тесными производственными, трудовыми, культурно-бытовыми, рекреационными связями; в её состав входят также посёлки городского типа и сельские поселения. Городская агломерация состоит из ядра (крупного города) и периферийной зоны. В периферийной зоне располагаются города-спутники, другие городские, а также сельские поселения и отдельные промышленные, с.-х., транспортные, коммунальные, рекреационные предприятия, с.-х. угодья и природные ландшафты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за мегаполис с агломерацией. По мне это самый интересный тип карт, который ещё и лучше всего подходит для CiM. Хотя на карту стандартного размера уместить мегаполис с городами-спутниками (или хотя бы г\п или деревнями) может быть нелегко.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас не затруднит ответьте пожалуйста на вопрос.

Помимо ответа, хотелось бы еще услышать комментарии почему вы выбрали такой ответ и в чем преймущество вашего ответа перед остальными

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой город с прилегающим к нему районом/ села,деревушки/

я люблю такие карты...так как там удобно строить маршруты да и в обще я живу в таком городе который состоит из не большого городка и много посёлков..вот поэтому я и люблю такие типы карт! :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за четвертый вариант, но в идеале хотелось бы два больших города. У меня кстати в планах создание такой карты (почти такой).

Кстати, мегаполис -- город с многомиллионным населением. Бывают ли такие в CIM?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал за четвертый вариант, но в идеале хотелось бы два больших города. У меня кстати в планах создание такой карты (почти такой). Кстати, мегаполис -- город с многомиллионным населением. Бывают ли такие в CIM?

Это не возможно...а елси даже да..то представь какие пробки..на улицах будет твориться хаос!!!=)) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не возможно...а елси даже да..то представь какие пробки..на улицах будет твориться хаос!!!=)) :D

Вот и я думаю. )) Я к тому, что слово мегаполис здесь не очень подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю. )) Я к тому, что слово мегаполис здесь не очень подходит.

Согласен....городище..может так...полумегаполис :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, всё-таки в игре всё уменьшино пропорционально. Если в реальности мегаполис - это миллион человек, то в игре мегаполисом, мне кажется, можно считать город с населением от 40 тысяч человек. Но а вообще это не принципиально, под "мегаполисом" тут просто имеется в виду большой город.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу