Freezedr

Кто отважится сделать московский метровагон? (81-717)

8 сообщений в этой теме

а может сделать новый московский метро-вагон "Русич" так будет намного лучше и красивее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу поискать фотки "Русича", но он многим не нравится из-за дизайна (якобы украли из немецких вагонов) и противного скрежета во время торможения. Потом, кузов 81-717 простой формы: призма со сглаженными углами, "ёлочка" на крыше и полосы сбоку, окна тоже легко сделать. Также я хотел бы поменять вагон Arnauld Porte именно на этот, т.к. звук хода и торможения похожи, в конце концов, этот вагон почти не ломается, до сих пор используется в постсоветском пространстве. Легенда, просто легенда московского метрополитена. ;) ;) ;)

P.S. Чуть не забыл: вместительность одного вагона - 300 (!) человек. Думаю, любой из вас хотел бы иметь такой состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Чуть не забыл: вместительность одного вагона - 300 (!) человек. Думаю, любой из вас хотел бы иметь такой состав.

В CiM всё равно вместимость всего поезда вряд ли стоит делать больше 150-170. 300 человек на вагон можно прописать и в стандартных поездах, только пользы от этого будет мало.

Вероятнее всего, в новом DLC будет метровагон типа А. Конечно, "номерной" из него не сделаешь, но вплоть до Е, с некоторыми оговорками, накрасить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, я нашёл неплохую 3D-модель поезда, перевёл её в Blender. Честно скажу, я не мастер в моделировании, поэтому передаю эстафетную палочку истинным профессионалам :) :) :) :). Не хочется, чтобы проект умер в зародыше :( :( :( , поэтому ждём энтузиастов, готовых закончить начатое. Я пока буду химичить со звуком поезда, чтобы хоть как-то передать атмосферу московского метро.

P.S. Наверное, модель поезда чересчур хорошо детализирована.

поезд.zip

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о 81-717, то тогда и промежуточные 81-714 нужны. Хотя можно слепить и только из одних голов, но реалистичности не будет. <_<

Красить его из МА51 не советую, так как на четырёх дверях сбоку и фонарной крыше сходства заканчиваются. К тому же не портите легендарный парижский метропоезд. :lol:

Что касается технических характеристик (сравнивая их с прочими игровыми транспортными средствами), то у него должно быть тогда 4% вероятность поломки, не более 60% привлекательность (ибо это один из самых не удобных для пассажиров поездов). Вместимость поезда должна быть порядка 200-250 человек. Годы выпуска - 1981 - 1991.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще изначально воссоздать наш метропоезд - отличная идея!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше будет сделать 150 пассажиров не больше а то играть будет не интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу