• 0
sliva21

А вот как лучше настроить цены на билеты и зарплату???

Вопрос

Просто у меня цены на билет 6.40 , и она красного цвета, А зарплата 6, вроде. И она зелёного.. Как можно максимально опускать эти показатели, и на что они все буду влять?

И восще как там что лучше поставить? Там например есть ещё обслуживание транспорта, обслуживание станций.. У меня станцые 0% обслуживаются, а транспорт 55.. Это нормально, или на что там ещё можно сэкономить*?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 ответ на этот вопрос

  • 0

И цены, и зарплаты можно легко менять при помощи HUDmod. То, что цена на билет красная - не удивительно, ведь она выше, чем зарплата водителя :D Вообще цены лучше держать на "максимально белом" уровне. От этого зависит настроение жителей и наполняемость транспорта. В принципе, цены можно поднять и до заоблачных высот, но тогда есть вероятность, что общественным транспортом просто перестанут пользоваться. Понижение зарплат водителям и ремонтникам чревато частыми поломками транспорта. Тот же эффект - и при низких расходах на содержание. Расходы на содержание остановок влияют на их привлекательность, но в общем-то с этим по-моему можно особо не заморачиваться.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу