Lobastik

Васюкино

19 сообщений в этой теме

Карта вымышленного русского городка Васюкино.

Население 6500 чел.

Развития нет.

Используемые моды: CIS Regions

Регион - Россия

Играем, комментируем, ругаем.....

vasyukino.rar

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-Название бред

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять-Название бред

Вот тут соглашусь, но кому как хочется, зато оригинально)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не нашли названия по лучше. Если так, то уж тогда Гадюкино.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что неужели не нашли названия по лучше. Если так, то уж тогда Гадюкино.

или Люлькино...ахаххахха

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, название, конечно, неотделимая часть карты, но ведь не самая главная, так что давайте-ка по существу.)

По-моему неплохая карта, местами даже уютная.) Конечно, детализации в большинстве случаев нехватает, но есть и вполне неплохие места. Ну и потом, это одна из пока немногих карт, использующих CIS Regions, что приятно. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, название, конечно, неотделимая часть карты, но ведь не самая главная, так что давайте-ка по существу.)

По-моему неплохая карта, местами даже уютная.) Конечно, детализации в большинстве случаев нехватает, но есть и вполне неплохие места. Ну и потом, это одна из пока немногих карт, использующих CIS Regions, что приятно. :D

Из чистой любопытности нерусского, почему все говорят, что название этой карты такое плохое? Похоже на какое-то ругательство, или что?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Szataneczek, оно не ругательное, происходит от имени Вася. Просто имя это очень заезженное, ассоциируется с деревнями, водкой, упадком в целом, и, простите, разпгильдяйством. :D Города или сёла нередко просто пренибрежительно называют Васюками.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати была мысль назвать "Гадюкино", но учитывая наличие достопримечательностей не свойственных Гадюкину, то остановился на Васюкино.

Может конечно у меня фантазии на названия не хватает, но в России можно найти названия и по хуже, так что всё это относительно и не принципиально.

Следующим моим этапом в создании карт - это будет создание карт реальных городов, поэтому проблем с названиями не будет...

Уже есть наброски по созданию нескольких городов Ставропольского и Краснодарского края (Краснодар, Ейск, Пятигорск), но там надо ещё работать и работать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати была мысль назвать "Гадюкино", но учитывая наличие достопримечательностей не свойственных Гадюкину, то остановился на Васюкино.Может конечно у меня фантазии на названия не хватает, но в России можно найти названия и по хуже, так что всё это относительно и не принципиально.Следующим моим этапом в создании карт - это будет создание карт реальных городов, поэтому проблем с названиями не будет...Уже есть наброски по созданию нескольких городов Ставропольского и Краснодарского края (Краснодар, Ейск, Пятигорск), но там надо ещё работать и работать

Но вам нужно менять название, карта с таким названием не приемлема большинство членов лиги относиться к такому названию негативно...Меняйте..

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится что вы выделяете весь мой пост в комментарий, хотя после него других постов нет. Много кому что может не нравиться....

В России например есть населённые пункиты с названиями Большая Пысса (Республика Коми), Большой Куяш (Челябинская область), Цаца (Волгоградская область), Негодяиха (Тверская область), Иннах (Чукотка), Болотная Рогавка (Новгородская область), Дураково (Калужская область).....тоже прикажите переименовать?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вам нужно менять название, карта с таким названием не приемлема большинство членов лиги относиться к такому названию негативно...Меняйте..

Почему он должен что-либо менять? Это Ваша проблема, что Вам это не нравится, и никакая интернетовая "лига" не имеет права кому-либо чего-либо приказывать. Не нравится - не играй, но от авторов карт руки прочь.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что тут за споры разгорелись?

Но вам нужно менять название, карта с таким названием не приемлема большинство членов лиги относиться к такому названию негативно...Меняйте..

Раз уж большинству членов лиги (к которому я не отношусь) не нравится название, то придумайте нормальное, хорошее, красивое название сами. И потом посмотрим, сколько претензий будет к нему.

А мне вот практически наплевать на названия карт - главное, чтоб это не мат был и тому подобное... Конечно, название не лучшее, но и не настолько ужасное...

Короче, пусть автор карты сам решает - менять название или нет. Ну или пусть это большинство из Лиги придумает новое название города...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, пусть автор карты сам решает - менять название или нет. Ну или пусть это большинство из Лиги придумает новое название города...

нет пусть сам автор подумает никакая лига не должна это решать!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все так прицепились к названию? Нормальное название, конечно не "супер пупер дупер", но и не фигня какая-нибудь!!! Я понимаю если-бы там было написано "*****кино" так дабы можно было такой скандал устраивать, а тут название нормальное... :angry:

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал тут дискуссия развернётся вокруг обсуждения карты, а тут целая страница со спорами вокруг невинного названия....:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УСпокойтесь пусть будет хоть гадюкино хоть гамнюкино...мне все равно....как хотите я только предложил, нет фантазии, я же не виноват что вы захотели его так назвать , отчёт выложу как только все отпишутся....Возмущения по поводу лиги рассматриваю в скайпе ежедневно и здесь в личке..Очень жду кто там возмущался...мы поговорим.. ;)

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете только писать, а поговорить трусите или как?---1000 хоть миллион ребят, это не серьёзно...Лобастик доработаете

карту она будет выложена на главную пока что , её запрещено выкладывать так как она не доработана!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номальное название :D

в техасе вообще есть город лоббок :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу