• 0
maryZhar63

Не могу загрузить сохраненную игру

Вопрос

Начинаю играть в песочнице с 20 года, до 35 все нормально, а потом впору не выходить: в сохраненную игру попасть невозможно. Загрузка останавливается, не доходя немного до конца и все. И так в любом городе. Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите, что делать. Очень обидно, ведь пропадают все усилия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 ответов на этот вопрос

  • 0

Какая версия игры? Скопируй сюда лог из <Мои документы>/Cities in Motion/log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какая версия игры? Скопируй сюда лог из <Мои документы>/Cities in Motion/log_metro.txt

Версия у меня базовая - диск 1С - 1.0.2. А этот файл Cities in Motion я открыть не могу. Кстати, там везде приставка "crash". Может, не то открывала? Это же файл с датой,нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обнови просто до 1.0.21- скорее всего, твоя проблема с вылетами там исправлена. Правда, придётся начать новую игру, конечно.

И файл не тот, должен быть именно log_metro.txt.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обнови просто до 1.0.21- скорее всего, твоя проблема с вылетами там исправлена. Правда, придётся начать новую игру, конечно.

И файл не тот, должен быть именно log_metro.txt.

При запуске пишет, что файл не является приложением win32

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эмм, это после обновления?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эмм, это после обновления?

Тогда объясните, пожалуйста,как для чайника. Правильно понимаю, что после загрузки этого файла игру надо установить заново? А потом запустить этот файл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый вечер всем:D Марина скачайте Данную версию игры.Она более стабильна,проверенно на собственном опыте т.к. тоже сталкивался с такой проблемой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Какая версия игры? Скопируй сюда лог из <Мои документы>/Cities in Motion/log_metro.txt

Нащла. Вот этот файл:

Opened log in "userdata/log_metro.txt".

initializing FMOD...

[done]

initializing OpenGL-window...

[done]

Loaded language "ru"

Engine initialization finished

Loading ui...

[done]

Loading achievements...

[done]

Loading main menu...

[done]

Closed log in "userdata/log_metro.txt".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

maryZhar63, лучше просто установить последний патч. Для этого не нужно переустанавливать игру, нужно просто запустить файл патча и указать путь к игре. Если всё сделано правильно - после установки игры в главном меню можно будет нажать кнопку "Авторы", и там в первых же строчках будет указана версия - 1.0.21. Если же и после этого проблема с вылетами будет повторяться - то можно будет скачать игру по ссылке, что дал Jasper.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

maryZhar63, лучше просто установить последний патч. Для этого не нужно переустанавливать игру, нужно просто запустить файл патча и указать путь к игре. Если всё сделано правильно - после установки игры в главном меню можно будет нажать кнопку "Авторы", и там в первых же строчках будет указана версия - 1.0.21. Если же и после этого проблема с вылетами будет повторяться - то можно будет скачать игру по ссылке, что дал Jasper.

Спасибо. На самом деле помогло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу