keacrimea

Выбор карты

24 сообщения в этой теме

С момента выхода игры в мире появилось великое множество больших и маленьких, детализованных и не очень карт, но среди этого множества и многообразия есть ли та, что заняла особое место в Вашей голове в Вашем сердце, оставила у Вас самые приятные впечатления, ощущения, и вам еще не раз хотелось бы вернуться к ней или Вы уже не раз играли на ней.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то мне раньше больше всех нравился обучающий город! :) Я тока на нём и играл!) Он такой аккуратный, уютный, детализованный, что остальные города для меня не имели большого значения... Я на них вообже не играл. А потом как-то стало тесно в маленьком городке, перебрался в Вену :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже Обучающий город нравится....может потому что всё самое первое больше запоминается

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя самая любимая карта - Метрополис и Герасимовка) Просто обожаю очень плотную застройку.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя самая любимая карта - Метрополис и Герасимовка) Просто обожаю очень плотную застройку.

А что за карта такая Метрополис, даже не слышал о ней. Пусть не будет это кощунством но мне нравится моя карта Крым часть 3, зато честно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ваша Таврия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метрополис

Отлично подходит для хабовой системы. Самая лучшая карта, которую я играл. Потом Торонто, потом Хельсинки XXXL (за размер).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Вена нравится из родных карт, а из карт пользователей Бухарест.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бухарест

да, только маленькая очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же - 1280х1280.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Таврия,Киев...а из тех Бухарест,Краков,Мюнхен... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев?

Да,он готов на 70%,играть довольно не плохо.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше всего играю на моих картах - Кракове, Мижгороде, и еще одной, которой я не обнародовал. Из других "пользовательских" карт, мне нравятся Баур, Бухарест, Фреихафен (Freihafen). Из сделанных создателями игры, я лучше всех люблю Вену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из стандартных нравится Вена. Хорошо проработанная карта с впечатляющим развитием. :) Ещё близка по духу Амстердам... я - петербуржец, что тут ещё сказать. :lol: Жаль, что развитие толком не изобразили, новых жилых массивов как-будто и не сущствует. Если руки дойдут, подкорректирую это упущение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько интересно на данный момент находится в производстве карт? и сколько будут точно доведены до конца? В ближайший месяц хоть что нибудь ожидается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю - нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лиги пока такие своеобразные каникулы получились. :lol:

Ну, а собственно, есть здесь несколько картоделов и нормально. Есть те, кто занимается модами. Так что форум живёт тихо мирно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Бухарест и город с плотной застройкои и пригород

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Мюнхен... в 2020 люблю в нем прокладывать трамвайную ветку от вокзала мимо октобервеста и чуть дальше на юго-восток, где строю хаб с метро и автобусами. Пока метро нет, хватает 2 самых вместительных трамваев, после постройки метро в центр надо уже 5-6, а когда город покрыт более чем на 50% уже 10. Обожаю строить трамваи на выделенках, а там где условий для них нет - по задворкам с минимальным сносом. Т.е. Центр рассекают линии метро, а пространства между лучами отданы трамваю на подвоз. Можно сказать люблю строить что-нибудь эдакое, поэтому не очень люблю карту где уже проложены рельсы или их самому можно за минуту не глядя проложить по длинным пустым проспектам.

P.S. Вообще больше нравятся реальные города, особенно было бы интересно поиграть на картах городов, где я бывал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилась карта Пореченск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Новая Тавала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал в свои вопросы этот вопрос (не кто не отвечал)Пишу сюда zwerek11 Вы писали здесь такое:Да,он готов на 70%,играть довольно не плохо.. Это я про Киев.Можешь дать ссылку на него.Я хотел написать тебе в личные ссобщения,но у тебя нельзя писать личн.ссобщнеия :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу