keacrimea

Симферополь [1280х1280]

302 сообщения в этой теме

Начал попытку создания города Симферополя на карте 1280х1280,используя мод регион Украина и buil mod, Работу начал с Аэропорта и планирую довести дорогу до Перевального если размер карты позволит это сделать, все конечно на карту не залезет так как это просто невозможно, где то придется урезать.На данный момент дошел до Грэсовского поселка с товарной станцией, но фото не делал так как район в непотребном виде еще.

Размер карты -1280х1280

Население- на 6.02.2012 составляет 48 тыс, планируется 45-50 тыс чел.

Развитие- имеется. Начало игры 1970 и к 2012 году происходит планомерная застройка отдельных микрорайонов и снос старого фонда с заменой на новый плюс происходит замена некоторых названий в соответствии с нынешними реалиями и дорожная сеть также меняет свой облик.

используемые моды-

deko_fahrzeuge,

464-series,

467-series,

cis_regions Украина,

build_addon,

smsportsfield\спорт. площадки\

smtransprop\ транспорт\

EasternEuroAir\авиа техника\

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Аэропорт в Аэрофлотском все же.

Если хочешь, то помогу с развитием. А также могу проконсультировать по поводу ширины дорог и развязок. Период 2005-2020, в основном это будет касаться дорог. Также могу помочь в оборудовании дорог знаками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что Аэропорт в Аэрофлотском все же.

Если хочешь, то помогу с развитием. А также могу проконсультировать по поводу ширины дорог и развязок. Период 2005-2020, в основном это будет касаться дорог. Также могу помочь в оборудовании дорог знаками.

пгт Аэрофлотский -да, но не так подробно.Проблема есть с объездной дорогой-от ул.. Ялтинская -ул Бородина-проспект Победы- до кольцевой к аэропорту, пока на карте не представяю как получится. То ли автобаном ее делать то ли просто двухполосной. Пока с дорогами дошел до ЖД вокзала и ул Гагарина с Московским кольцом. Но об это еще рано, если что обязательно обращусь.Кстати знаки почему то некоторые очень хорошо видно все читаемо, а некоторые размазаны, что не поймешь что это. Графика максимум. Можно кстати карту попробовать сделать вдвоем на пару так сказать. Если время есть конечно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двухполосной спустя чуть-чуть после пересечения с проспектом Победы, где-то 1-2 здания до пересечения с улицой Глинки, до этого - автобаном - там и мостовых развязок нет и она в Ялтинское шоссе перекрестком со светофором упирается.

Можно и попробовать на пару сделать, время есть, но в определенные дни только.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту города Симферополь решили делать совместно с Sobolev_IP, так сказать тандемом, группой. Также решили что город будет с развитием, но основное развитие или обновление города начнется с 1990 года. На данный момент пока все новости.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохо :rolleyes: уютненько так. но на первом скрине режет глаз кол-во скамеек вокруг песочницы и две телефонный будки ;)

P.S сколько уже готово?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень неплохо :rolleyes: уютненько так. но на первом скрине режет глаз кол-во скамеек вокруг песочницы и две телефонный будки ;)

P.S сколько уже готово?

[/Нормально все ничего не режет. пока еще ничего не готово. Только лишь полностью готов Аэропорт и дорога с прилегающими зданиями до развилки Объездной дороги, в процентах где то 2-3%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было мое личное мнение :)

автору конечно же виднее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это было мое личное мнение :)

автору конечно же виднее

Учту пожелания :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжается работа над картой, на сей раз представляю здесь три фото того что удалось сделать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли близко дома друг к другу стоят? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли близко дома друг к другу стоят? :huh:

Это же не деревня с подсобным хозяйством зверюшками всякими,, тем более мне нужно было показать плотную застройку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться, чувствую эта карта будет круче всех тех карт...=) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же не деревня с подсобным хозяйством зверюшками всякими,, тем более мне нужно было показать плотную застройку

Почему-то напомнило SimCity 3, там тоже соседи могут друг к другу в гости через окна ходить :lol: Впрочем, учитывая игровые масштабы и огрниченность территории карты, может будет и нормально. Тут надо смотреть целостно, уже по готовой карте. :)

А мне очень нравиться, чувствую эта карта будет круче всех тех карт...=) :D

Карты omskа всегда великолепны. А когда создаются карты реальных городов, то это вдвойне радует. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, не плотная застройка. выглядит очень не плохо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пытаемся создать карту максимально реалистичную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе был закончен район "Украинка" Работы было много так как район состоит в основном из частного сектора, и каждому домику приходилось уделять внимание. фото выкладываю.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, зачем фастфуд в каждом дворе на последнем скрине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться, зачем фастфуд в каждом дворе на последнем скрине?

Для вас может и фастфуд, а для меня маленький продуктовый магазин., коих в любом городе да на каждом шагу и не только по одному. А Вы я смотрю очень критически ко всему относитесь, зачем же так. Микрорайон просто очень большой сами со спутника посмотрите

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас может и фастфуд, а для меня маленький продуктовый магазин., коих в любом городе да на каждом шагу и не только по одному. А Вы я смотрю очень критически ко всему относитесь, зачем же так. Микрорайон просто очень большой сами со спутника посмотрите

Забавно, у нас маленьких продуктовых магазинчиков нет. :(

Нет-нет, я не критикую, просто интересуюсь. Всего лишь смотрю как другие делают карты (в особенности Вы) и выбираю понравившиеся мне решения, так как создание панельных жилых массивов даётся мне труднее, чем исторических центров. Безусловно, копировать я не собираюсь, да и зачем. Лишь беру на заметку отдельные решения некоторых элементов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, у нас маленьких продуктовых магазинчиков нет. :(

Нет-нет, я не критикую, просто интересуюсь. Всего лишь смотрю как другие делают карты (в особенности Вы) и выбираю понравившиеся мне решения, так как создание панельных жилых массивов даётся мне труднее, чем исторических центров. Безусловно, копировать я не собираюсь, да и зачем. Лишь беру на заметку отдельные решения некоторых элементов.

Ну да откуда в Питере маленькие магазинчики, там все Ленты да Пятерочки. Ладно забыли об этом, может и действительно на скриншоте многовато магазинов, надо будет пересмотреть. Хотя на самом деле в этом районе магазинов даже больше плюс еще и гипермаркет стоит,но это на карте уже будет в развитии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать города игровые по реальным выигрышное решение. и у омска очень хоршо получается, а маленьких магазинчиков и у нас масса. и строить их любят в одном месте,что не так просто изобразить игровыми ресурсами

зы омск у меня после ваших скриншотов порой приступы неполноценности (надеюсь вы понимаее о чем я :D ) случаются :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artemyi, единственная проблема из-за воссоздания реалистичности - огромные пробки, приходится выкручиваться как-то. В остальном же особо таких нерешимых задач нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я решил пробки делая на перекрестках одну из полос под землей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не везде такое прокатит, плюс нереалистично, в рамках развития в "будущем" постараемся конечно решить проблему с пробками, а сейчас идет борьба только до доведения их до реальной дорожной ситуации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу