• 0
Lobastik

Железная дорога

Вопрос

Вопрос такой: с чем может быть связано, что на железнодорожную станицию приходят одни таворняки, а пассажирские поезда не приходят?

Никаких складов, ж/д-кранов и производств рядом нет

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

А у тебя только станция, или вокзал тоже есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня только ж/д станция, вокзального терминала нет, т.к. городок слишком маленький

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня только ж/д станция, вокзального терминала нет, т.к. городок слишком маленький

Я думаю что поэтому вот я построил Север города Кривого Рога, у меня там на карте нету вокзалов а только под станции ну так одни товарняки ходят, но у меня и склады и краны всё есть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Твою дивизию! :angry:

Мне теперь чтоб на маленькую карту большой вокзал поставить придётся пол-карты переделывать, иначе будут товарняки ходить которые нафиг не нужны!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм, ну вообще я не знаю, у меня и с одной только станцией ходили пассажирские, ну разве что не останавливались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на конце ж/д путей стоит пассажирский терминал (большой вокзал), а на каком-то расстоянии перед ним стоит ж/д станция (маленький вокзал). Пассажирские поезда идут на большой вокзал, а маленький вокзал проезжают мимо. Нафига он тогда нужен этот маленький вокзал? В чём тут может быть дело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

На железнодорожной станции в игре поезда не останавливаются, это нормально. Мне самому это не очень нравится, но на игровой процесс никак не влияет. Нужна такая станция для того, чтобы люди на неё ездили (как будто они потом садяться на поезд), а также она даёт +35 рабочих мест. Ну, и просто радует глаз. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу