• 0
artemyi

редактор карт

Вопрос

Падает фп до нуля при: выборе/постройке объекта. после 2-3 сек полного тормоза игра выдает 50-70 фпс. это нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 ответов на этот вопрос

  • 0

Not for me. I have ~59-61FPS all the time. No matter what I do and how big, the city/network is.

But my PC has too much power for CIM :D (10GB RAM, NVIDIA GeForce 9600 GT with the latest driver, AMD Phenom II X4 965 Processor) B)

For my last PC such problem could be solved by updating the Graphics card driver ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже разобрался. дело было в моде, добовляющий полоску времени, из-за этого лог не очищался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я уже разобрался. дело было в моде, добовляющий полоску времени, из-за этого лог не очищался.

лог чистится после добавления новых элементов только для 01.01.1920. Так как эти элементы становятся, грубо говоря, частью карты, её базовой основой. А новые, добовляемые элементы после 1920 остаются в логе. Поэтому и говорилось о том, что у кого слабые машины не особо усердствовали с развитием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я при создании карты случайно шлепнул на 80-ый год :D у меня уже недели полторы на отрезке времени использованно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я при создании карты случайно шлепнул на 80-ый год :D у меня уже недели полторы на отрезке времени использованно :D

Тогда конечно такие проблемы. Нельзя сильно перегружать строительными процессами какой-то один день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

до меня долго доходили причины тормоза редактора,уже 21 день занят :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу