Sign in to follow this  
Followers 0
Whizzer

Комаров-Подольский [512x512]

7 posts in this topic

Версия карты: 0,1

Размер: 512х512

Регион: Украина

Развитие: нет

Год начала: 1990

Актуальное население/рабочие места: 2152/966

Используемые модификации: Здания СССР, Спортивные поля, Регоны СНГ

Необходимые для игры модификации: - (Рекомендуемо отключить Здания СССР, Спортивные поля и Регионы СССР)

Описание:

Комаров-Подольский- вымышленный город, районный центр Комаровского района Винницкой области с населением 92,000 человек. Город расположен на Днестре на пересечении Винницкой, Черновицкой областей Украины и Окницкого района Молдавии.

Комаров-Подольский был известен с XVIII века как торговый и ремесленный центр южного Подолья, пограничный город с Австро-Венгрией. Сильно пострадал во время Второй Мировой войны налетом Красной Армии. Часть зданий удалось сохранить, однако развитие города проходило уже по канонам Социалистической стройки. В городе появились кирпичные советские микрорайоны, легкая промышленность, широкие проспекты, парки и современная инфраструктура. Город был разделен на три района: Шевченковский, Днестровский и Жмеринский, в городе вырос автовокзал, аэродром, политехнический университет, больничный городок и типовое панельное жилье. Кроме того, город приобрел статус здравницы с многочисленными санаториями на левом берегу Днепра.

Примечания:

Карта будет на русском и украинском языках. Скриншоты будут добавлены в воскресенье. Планируемое игровое население - примерно 8000-9000 человек. 

Скриншоты:

5b5c73b08c2be_CitiesInMotion2018-07-2815-40-58-379.thumb.jpg.9a84e4476d7b6441596db08bc363f375.jpg

Центральная часть города с остатками старого города и новой советской застройкой

Edited by Whizzer
2

Тоже думал сделать городок, но чет не пошло :( Вообще как-то не клеятся карты у меня :( но зато теперь знаю где обкатать ДАКи, и надеюсь ЮМЗ Т-1 ;)

3

Построить качественную карту стоит невероятных усилий. У меня за эти годи насобирался десяток заготовок карт, но чтобы что-то довести до ума, чтобы что-то выглядело реалистично и одновременно приемлемо в мире игры, нужно время и талант.

3

1 минуту назад, Whizzer сказал:

Построить качественную карту стоит невероятных усилий.

Это точно :) За последний год столько идей было,а  так и не одну даже набросать не получается. Одну вот набросал, но чет не идёт оно дальше...

0

@Lemon а что, есть вероятность того, что ЮМЗ T1 сделают? Было бы прекрасно.^_^

0

23 часа назад, rodnikur сказал:

@Lemon а что, есть вероятность того, что ЮМЗ T1 сделают? Было бы прекрасно.^_^

Думаю, что да;)

2

@Lemon за тем всем количеством транспорта, что есть в теме, я его как-то проморгал. Но, спасибо за наводку.:) А то ведь была целая тема, посвященная ЮМЗ, но из выполненых планов только ЮМЗ Т2 добрался до файлового архива. Я уж думал, Т1 и не доделают. Ладно, не будем засорять тему. Ждем новых скринов по карте, а то их сейчас очень мало делают, поэтому, будет интересно на что-то новенькое взглянуть.

Edited by rodnikur
2