12 сообщений в этой теме

Карта - Крест.

krest.rar

Крест - это название острова, имеющего форму креста. На острове размещён не большой городок численностью около 2800 чел.

Основной доход в бюджет города идёт от поломников, прибывающих посетить имеющиеся на острове церкви, принадлежащие разным религиям мира. Всего церквей на острове - 3.

Кроме религиозных святынь остров привлекает туристов своими красивыми парками и пейзажами.

Туристы прибывают на остров либо на ж/д транспорте, идущем по железнодорожным веткам с северного и западного направления по ж/д мостам, либо авиатранспортом через аэропорт, расположенном на соседнем острове.

Используемые моды: AJ Trees, BuildAddon (версия 0.51).

Несколько скриншотов:

post-1973-0-91643200-1318100078_thumb.jpg

post-1973-0-50927600-1318100154_thumb.jpg

post-1973-0-01879800-1318100236_thumb.jpg

post-1973-0-66534500-1318100304_thumb.jpg

post-1973-0-65993700-1318100365_thumb.jpg

post-1973-0-89059900-1318101026_thumb.jpg

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл на втором скриншоте несут три памятника стоящие один возле другого?, да и третий скриншот что к чему. Вообще не смотрится. Вы начинаете как картодел Миха лепить карты за 5 минут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, виден общий стиль карты и настроение, которое хотел передать автор. Но, на мой взгляд, слишком симметрично и много повторяющихся элементов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я принципиально не играю в маленькие карты... Карта может и не плоха, но я пробовать не буду! Красивые маленькие карты - они проходятся за 15 минут. Зачем загружать? Посмотреть на красоту :) ? Нет, это не в моём стиле :( . Извините если чем-то обидел, просто накипело! :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл на втором скриншоте несут три памятника стоящие один возле другого?, да и третий скриншот что к чему. Вообще не смотрится. Вы начинаете как картодел Миха лепить карты за 5 минут.

Какие три памятника? На втором скриншоте (где малый вокзал) спиной друг к другу стоят только два памятника - такое не бывает что ли? А если имеете в виду третий скриншот (где захвачен угол большого вокзала), то там в парке рядом пять памятников (загагулины) представляющие все вместе собой сюрреалистичную скульптурную композицию. Какие тут вопросы?

omsk, ты конечно выдающийся картодел. не спорю, но с чего вы взяли что моя карта слеплена за 5 минут?

Да, она не такая большая, но я работал кропотливо и не один день, поэтому не надо в душу плювать....Ок?

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие три памятника? На втором скриншоте (где малый вокзал) спиной друг к другу стоят только два памятника - такое не бывает что ли? А если имеете в виду третий скриншот (где захвачен угол большого вокзала), то там в парке рядом пять памятников (загагулины) представляющие все вместе собой сюрреалистичную скульптурную композицию. Какие тут вопросы?

omsk, ты конечно выдающийся картодел. не спорю, но с чего вы взяли что моя карта слеплена за 5 минут?

Да, она не такая большая, но я работал кропотливо и не один день, поэтому не надо в душу плювать....Ок?

Я не собирался плевать вам в душу. просто делаю свои замечания. второй скриншот памятник возле вокзала и два памятника рядом ну не смотрятся они. Я, бы на вашем месте поставил там фонтанчик или маленькую беседку. Про третий скриншот я имел ввиду не сюрреалистические монументы а внешний вид парка вообще, деревья разместили бы так чтоб было красиво и привлекательно. Не обижайтесь, я не хотел вас обидеть, хотел чтоб Вы переделали эти моменты до того как их рассмотрит лига и на вас не обрушилась критика других членов Лиги

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно карта, мне не понравилась, и смысла проверять её даже нету, но обязанности лиги гласят проверять все карты, даже.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверек беспощаден :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно карта, мне не понравилась, и смысла проверять её даже нету, но обязанности лиги гласят проверять все карты, даже.....

просто пусть лобастик попробует сделать большую и красивую карту!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверек беспощаден :)

Я говорю как оно есть, я не прячу правды... ;)

Я не собирался плевать вам в душу. просто делаю свои замечания. второй скриншот памятник возле вокзала и два памятника рядом ну не смотрятся они. Я, бы на вашем месте поставил там фонтанчик или маленькую беседку. Про третий скриншот я имел ввиду не сюрреалистические монументы а внешний вид парка вообще, деревья разместили бы так чтоб было красиво и привлекательно. Не обижайтесь, я не хотел вас обидеть, хотел чтоб Вы переделали эти моменты до того как их рассмотрит лига и на вас не обрушилась критика других членов Лиги

Полностью согласен, лучше бы вы внимательней смотрели на детали на вашей карте, не стоит на нас обижаться, вас не кто не обижает мы вам помогаем и подсказываем как надо сделать чтобы было всё замечательно...

P.s Омск срочно зайди в нашу тему Лиги, там надо кое что проверить все сроки на нуле!!!СРОЧНО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задумка понравилась,но карта чертовски маленькая.Её можно пройти за 10-15 минут и бросить.Но это по скриншотам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автобиус так и есть. 3 трамвайных линии и 2 автобусных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу