Boroda

Волоченск

1 сообщение в этой теме

Волоченск

Просмотреть файл

Выдуманный кусочек в центральной части России. На карте четыре города: Волоченск, Тарасов, Покров и Караулово, составляющие единую агломерацию в Волоченске. Помимо них есть несколько поселков и деревень. Сам Волоченск делиться на пять районов: Центральный (старый город), Промышленный, Солнечный, Ленинский и Октябрьский. В Центральном районе представлены образцы классической русской архитектуры IXX - начало XX веков, хотя город упоминается в летописях с XII века. 

В связи с ростом населения городов СССР после Великой Отечественной войны в семидесятые-восьмидесятые годы Волоченск оброс спальными районами, куда планировали провести трамвай. В какой-то момент Волоченск не мог дальше расти, поэтому Областная Администрация приняла решение усилить ближайшие города жилыми домами. Так Караулово из маленькой деревушки превратилось в небольшой городок, а в Тарасове появился микрорайон Лазурный.

В общем, карта задумывалась как небольшой провинциальный кусочек России, со всеми свойственными особенностями русских городов. Надеюсь, карта более-менее создает такое впечатление, хоть на ней и нету мода русских зданий.

К сожалению, я не помню наверняка, какие моды и длс нужны, так как дофига накачал их. Точно нужны длс Лондон, Париж, Питер, Нью-Йорк и Токио. И соответственно какой-то мод, который объединит эти регионы илисделает все здания доступными на одном регионе. Вроде других не надо.


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу