Nightowl

немного про муз. сопровождение

6 сообщений в этой теме

ну что тут можно сказать? оно ужасно, просто ужасно. наверное худшее муз. сопровождение в игре, которое я слышал.

наверное по замыслам автора оно должно погрузить игрока в эпоху развитого социализма, но лично на меня оно произвело совершенно обратный эффект - желание немедленно выключить музыку в игре и никогда больше не включать. 

музыка совершенно точно не советская и на каком языке там поют я не знаю, помимо этого она совершенно не подходит для этой игры. может для какой-нибудь hoi4 и подошла бы, да и то вряд ли. давит она слишком сильно.

в патче добавили какие-то казацкие плясовые (тоже никогда не слышал), страдальческую, как и все романсы, "очи чёрные" и "синий платочек", которая тоже совершенно не об этом.

в союзе написали примерно полтора миллиарда песен и музыки, в том числе и на "производственную" тему,  так что выбрать при желании есть из чего, но почему-то не сложилось.

понятное дело, что менять никто ничего не будет, просто высказал своё мнение. благо, что почти сразу после выхода игры сделали довольно неплохой муз. мод. здесь я его, кстати, не вижу по какой-то причине.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж на вкус и цвет - мне, например, музыка как раз понравилась. Она, конечно, не советская, но атмосферная, очень бодрая. А вот "Очи чёрные" я бы тут точно слушать не стал:D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tomcat сказал:

очень бодрая

примерно такая же бодрая. :) она мне, кстати, очень нравится, но всему своё место.

а "очи чёрные" удалить можно. игра не обращает внимания на недостающие файлы в \music

и подхватывает всё, что там есть подходящего формата, но это не точно.  :)

 

 

Изменено пользователем Nightowl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nightowl сказал:

примерно такая же бодрая. :)

Под это (что под спойлером) я в SR уснул бы:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поднадоела и убавил до 0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, tomcat сказал:

Под это (что под спойлером) я в SR уснул бы:D

взбодрись. :) чем-то кино напоминает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу