XottaB

Сохранения игры 1:1

6 сообщений в этой теме

Всем привет. Я не силен в игре и в постройке красивых жд развязок. Можно у вас попросить у кого есть сохранения с жд хорошей развязкой пасс .,грузовые и пригорд. и DLC 1520!! Масштаб карты большой 1:1 ландшафт (любой) , но лучше плоский)    Всех буду благодарить, кто даст сохранения c DLC 1520!!

C Уважением! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй сам. Интересно же!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что сделал..вроде получилось....Расставил семафоры, но что-то не то... Едет по четному обратно должен по нечетному, Но не всё так как я хотел. Может кто поможет? В игре  не селе. Играю в комп.игры редко. А это затягивает после  работы)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XottaB Великодушно простите меня, но Вы странный человек. Вы просите помощи, а как Вам помочь? Как Вы это себе представляете? Люди годами играют в эту игру и то время от времени у них возникают вопросы. Для того чтобы Вам помочь, нужно сеть рядом с Вами и провести много-много часов растолковывая и показывая Вам как надо реально строить карту. Оплатите кому-нибудь хотя бы недельный отпуск, дорогу к Вам и обратно, проживание, питание и т.д.:rolleyes: Ну и тогда Вы сами может быть сможете самостоятельно строить свою карту-ИМПЕРИЮ!

Пожалуйста не обижайтесь:unsure:

С уважением, дед Сергей

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу расстановки сигналов на форуме есть гайды по этому поводу и не только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, земляк. Я и не собирался на Вас обижаться. Было бы на что)) Будем разбираться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу