ganymed67

Пользователь
  • Публикации

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Очень хороший

1 подписчик

О ganymed67

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край г.Пермь

Посетители профиля

3 268 просмотров профиля
  1. Командир привет! А если тебя попросить сделать конвертацию по заказу? Сможешь? Не бесплатно конечно. Просто у меня от прошлой версии много есть хороших модов, но с конвертировать не могу. Поможешь?
  2. @MedvedMaks Жми внизу на дату и там есть ползунок для скорости
  3. @MedvedMaks привет! так скорость игры можно сейчас и самому поменять.
  4. @StroiGamer А на сколько я помню в редакторе его нет.
  5. 1. Поезд в депо. 2. Выбираешь поезд. 3. Жмешь на кнопку где ключик гаечный. Не бойся что написано продать. Нажмешь и высветится окно покупки и там будет стоять твой состав. И потом как обчно. Добавляй убирай и т.д. @KPAMOP Поезд в депо. 2. Выбираешь поезд. 3. Жмешь на кнопку где ключик гаечный. Не бойся что написано продать. Нажмешь и высветится окно покупки и там будет стоять твой состав. И потом как обчно. Добавляй убирай и т.д.
  6. @KPAMOP Привет! Когда загоняешь поезд в депо, выбираешь поезд и появляется вкладочка редактировать. Вроде так называется. Посмотри.
  7. @Galaktic Привет! Гляну скину ссылку. Но он вроде только подземный переход. В стиме от называется вот так Underpass. попробуй.
  8. @Kartofelllll про активацию модов что то не понятно. Что ты именно хочешь сделать.,,,,,
  9. @Galaktic Есть же мод. Все виды переходов можно использовать из мода Модульная станция Вот какая не помню. Даже видео прилагалось как это сделать.
  10. Доброе время суток всем уважаемым! У меня вот такой вопрос. В ТПФ2 вся индустрия уже идет с дорогами. Не знаю кому как, но для меня это неудобно. При размещении на карте, особенно где уже проложены дороги, индустрию очень неудобно размещать. Предложенные дороги не цепляются к существующим. Приходится как то приспосабливаться. ВОПРОС: Нельзя ли эти дороги где то как то удалить или просто заремить, чтобы их не было. За ранее всем спасибо.
  11. @Chebupek Привет дружище! Ну что разобрался с почтой?
  12. @Chebupek Понял тебя. Вроде есть какой-то почтовый мод, который добавляет именно почтовые станции. У меня вроде так и сделано. Ставишь две рядом станции под груз и почту. И тогда должно отработать. Вроде как то так. А что, на грузовую станцию почта не прибывает?
  13. @Chebupek Привет. А ты мод почтовой техники поставил? Там должны быть почтовые вагоны.
  14. Доброе время суток всем! у меня вопрос. После обновления пропал из меню CommonApi. Подскажите как вернуть все на место.
  15. @Full_House_82 Привет! Программы можешь тут глянуть https://lifehacker.ru/programmy-dlya-montazha-video/