XottaB

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Плохой

О XottaB

  • Звание
    Новичок
  1. Dimas320 Ну. чем мододелы не шутят?)) Может и будет что-то. Время покажет. Будет что-то или всё же нет.. @ganymed67 Конечно. Время покажет)
  2. Всем добрый день. Вот уже как месяц вышла TF2... Очень сильно ждал в TF2 время суток (ночь, вечер) , но этого не свершилось. Много чего сделали, но не добавили ночь...Оочень обидно. А как ведь было бы красиво. когда ночь, фонари( Но уже ясно, что этого не видать.. А что вы думаете по этому поводу?
  3. А день/ночь так и не добавили...А так ждал с первой части TF.... Не буду брать.... ,разочарован сильно.
  4. Всем привет. Решил поднять такую тему...как Ночь в TF Реально ли сделать это через мод?? Ведь красиво будет) Поезда уходящие в даль, в пассажирских вагонах светит свет, ночной город и тд. Круто ведь.. Мод на снег есть , но это не то..хотя каждому своё. Но ведь ночь это красиво) Поддерживаете? p.s. Надеюсь в TF2 будет ночь.
  5. Серега, земляк. Я и не собирался на Вас обижаться. Было бы на что)) Будем разбираться.
  6. Кое что сделал..вроде получилось....Расставил семафоры, но что-то не то... Едет по четному обратно должен по нечетному, Но не всё так как я хотел. Может кто поможет? В игре не селе. Играю в комп.игры редко. А это затягивает после работы))
  7. Всем привет. Я не силен в игре и в постройке красивых жд развязок. Можно у вас попросить у кого есть сохранения с жд хорошей развязкой пасс .,грузовые и пригорд. и DLC 1520!! Масштаб карты большой 1:1 ландшафт (любой) , но лучше плоский) Всех буду благодарить, кто даст сохранения c DLC 1520!! C Уважением!