106 сообщений в этой теме

medisseon01.rarМоя первая карта. Прошу любить и жаловать.

P.S. карта обновлена! требуются различные модификации +длс Токио http://citiesinmotio...ndpost__p__9682

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы скрины выложил.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооочень много повторяющихся зданий. если городские дома еще могут быть одинокавы, то частный сектор точно должен быть разнообразным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это совершенно точно первая карта. Очень однообразная. Есть ряд ошибок. Единственное, что могу посоветовать: посмотри на карты других игроков, как выполнены отдельные элементы и узлы. Попробуй что-то повторить. В последствии появятся свои идеи. Применяй уже их. А пока что это никуда не годится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понравилось, зачем торопиться никто же не гонит вас, тяпкиных дяпкиных и так достаточно, продумайте свою карту до мелочей, построили что то через некоторое время вернитесь и посмотрите оцените нравится вам или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слишком однообразна,ребят только давайте сдержанней не сильно критикуйте человека,для первой карты "просто супер",так что не налетаем на человека!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож, спасибо за мнения, буду стараться в следущий раз=)

Да, это совершенно точно первая карта. Очень однообразная. Есть ряд ошибок. Единственное, что могу посоветовать: посмотри на карты других игроков, как выполнены отдельные элементы и узлы. Попробуй что-то повторить. В последствии появятся свои идеи. Применяй уже их. А пока что это никуда не годится.

Приведи примеры ошибок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом скрине дома стоят у дорог, у которых нет тротуара. Мне кажется это не правильным.

Еа последнем скрине показан съезд с шоссе. Думаю, его можно было сделать проще.

Ещё к последнему скрину: нужно проработать территорию. Если поставить декорации, местами убрать плитку (вдоль шоссе, например) и посадить там кусты, деревья, получится не плохо. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом скрине дома стоят у дорог, у которых нет тротуара. Мне кажется это не правильным.

Еа последнем скрине показан съезд с шоссе. Думаю, его можно было сделать проще.

Ещё к последнему скрину: нужно проработать территорию. Если поставить декорации, местами убрать плитку (вдоль шоссе, например) и посадить там кусты, деревья, получится не плохо. ;)

Последний скрин

сначала там был просто съезд, но стали образовываться пробки вокруг них, поэтому разнёс съезды по направлениям, и стало свободнее.

Насчёт первого скрина думаю ты прав=)

Спасибо за помощь=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, что вспомнил: множество одинаковых частных домов напоминает пригороды Лондона. Там тоже целые цепочки однотипных домов есть, как третьем скрине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, что вспомнил: множество одинаковых частных домов напоминает пригороды Лондона. Там тоже целые цепочки однотипных домов есть, как третьем скрине.

Этому примеру я и следовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если так, то можно одну линию одним видом, другую другим. или дома чередовать.

Хотя это только бета версия, возможно в итоге это будет симпатично :rolleyes:

вот знаете, второй скрин не плохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если так, то можно одну линию одним видом, другую другим. или дома чередовать.

Хотя это только бета версия, возможно в итоге это будет симпатично :rolleyes:

вот знаете, второй скрин не плохо

Тоесть мне есть смысл её доделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть смысл прислушатся к советам и глянуть на фотки реальных гродов ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги из области фантастики. На 2 скрине эстакада проходит сквозь железнодорожный мост.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скринам город весьма неплох.

Самая серьёзная ошибка это однообразный частный сектор. С остальным нормально.

Для первой карты хорошо постарался. Удачи в дальнейшей работе.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения, пусть и критичные=)

Кому интересно, у меня есть 3 новости по поводу развития карты:

1) исправлены дороги без тротуаров на дороги с тратуарами

2) post-3392-0-33449500-1320755889_thumb.jpg

как видите, справа вверху то, что было, спереди то, что есть. Тоесть проблема с разнообразием решается (надеюсь правильно)

3) будет карта с остановками и линиями метро (кот. я добавил в редакторе), так и без них.

Надеюсь, что кнопку "хорошо" вскоре будут нажимать чаще=)

Спасибо за поддержку и понимание=)

также исправлены эстакады сквозь железнодорожные мосты=)

Изменено пользователем medisseon
5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если еще участки возле домиков украсить скамеечками, зонтиками и т.д то будет совсем не плохо, главное что бы украшения возле каждого дома не были одинаковыми копиями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если еще участки возле домиков украсить скамеечками, зонтиками и т.д то будет совсем не плохо, главное что бы украшения возле каждого дома не были одинаковыми копиями)

тоесть мне делать тоже самое и добавлять украшения, или просто добавить украшения к одинаковым синим домам?

На первом скрине дома стоят у дорог, у которых нет тротуара. Мне кажется это не правильным.

Еа последнем скрине показан съезд с шоссе. Думаю, его можно было сделать проще.

Ещё к последнему скрину: нужно проработать территорию. Если поставить декорации, местами убрать плитку (вдоль шоссе, например) и посадить там кусты, деревья, получится не плохо. ;)

насчёт последнего скрина: плитка около шоссе(на его "стенках") это как бы бетонное ограждение, так делают во многих городах. Я заменю её (плитку на вертикальных стенах) на серое полотно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома по возможности нужно делать разными, однако если вы все дома делаете одинаковыми то украсьте их по-разному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт последнего скрина: плитка около шоссе(на его "стенках") это как бы бетонное ограждение, так делают во многих городах. Я заменю её (плитку на вертикальных стенах) на серое полотно=)

Бетонные ограждения (очевидно речь идёт о закреплении грунта возле портала тоннеля) лучше делать из, так называемых, "платформ". Из них ещё набережные делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшие изменения в отдельных кварталах=)

post-3392-0-61483400-1320846268_thumb.jpg

post-3392-0-47163500-1320846296_thumb.jpg

post-3392-0-12469600-1320846331_thumb.jpg

post-3392-0-84414800-1320846556_thumb.jpg

post-3392-0-89582100-1320846683_thumb.jpg

post-3392-0-86876500-1320854962_thumb.jpg

P.S. карта в глобальном плане не сильно изменилась, поэтому новые версии карты пока выкладывать не буду

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,2 скрины нагромождение столбов как электосетей так и уличного освещение, по моему перебор тем более при полном отсутствии зеленых насаждений. 4 скрин однотипное строительство домов ну не смотрится никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ лиги на вашу карту:

Уважаемый medisseon,мы очень рады что вас заинтересовало строительство карт в игре Cites in motion,поздравляем с первой вашей картой!Что касается вашей заявки ,тут мы можем дать вам пока лишь советы:

1.Меньше однообразности!

2.Больше детализируйте свою карту!

3.Придайте вашей карте яркости и колорита!

4.Довольно таки не плохо для первой карты,в дальнейшем прорабатывайте рельеф,построение кварталов,пром зоны....

5.Не забывайте про дорожные развязки чтобы не было пробок украшайте вашу карту,скачивайте с нашего сайта различные полезные модификации!

Будем ждать от вас новых ярких,детализированых карт!Удачи вам и творческого вдохновения!

С уважением Лига ГС!(по всем вопросом к членам лиги,"Поможем подскажем!")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу