hybrid87

Hybrid's Modding Garage

65 сообщений в этой теме

Чтобы разделить дискуссию о моих модов от вопросов об создании модов, я создаю новую тему.

Вот маленький краткий обзор всех модников, которых я сделал для CIM (загрузка щелкая на имя мода).

Последние изменения: 28.11.2011.

Латвийские банки - Дата выпуска 25.02.2011.

Перекраска Pavlov Stretch в Ikarus 280 (заменяет оригинальный) - Дата выпуска 25.02.2011.

Реальная Валюта - Дата выпуска 08.03.2011.

CIM:LV (бета-версия) - Дата выпуска 09.03.2011.

Дорожные знаки (перекрашивание оригинальных) - Дата выпуска 07.07.2011.

Monorail и Трамвай во всех регионах - Дата выпуска 16.07.2011.

Все здания во всех регионах - Дата выпуска 16.07.2011.

Дизельный поезд как поезд метро - Дата выпуска 28.07.2011.

Перекраска Pavlov Stretch в Ikarus 280 (как дополнительный автобус) - Дата выпуска 01.08.2011.

Tatra T3 - Дата выпуска 24.08.2011.

Solaris Urbino автобусы (и пакети перекрасок #1, #2) - Дата выпуска 29.08.2011.

RVR TR1, TR2, TR3 - Дата выпуска 06.09.2011.

RVR TR1m, TR2m, TR3m (выдуманный) - Дата выпуска 10.09.2011.

Solaris Trollino троллейбусы - Дата выпуска 10.09.2011.

RVR ER2 поезда - Дата выпуска 18.09.2011.

Жилое здание 464-ой серии (2.0) - Дата выпуска 27.10.2011.

Дорожные знаки - Дата выпуска 06.11.2011.

Жилое здание 467-ой серии (2.0) - Дата выпуска 12.11.2011.

Жилое здание 602-ой серии (2.0) - Дата выпуска 15.11.2011.

Балконы-соединения - Дата выпуска 15.11.2011.

Жилое здание 104-ая серии - Дата выпуска 28.11.2011.

Детский сад - Дата выпуска 28.11.2011.

Tatra KT8D5 - Дата выпуска 28.11.2011.

Tatra KT8D5N - Дата выпуска 28.11.2011.

Tatra T6B5 - Дата выпуска 28.11.2011.

Планируемые проекты:

Жилое здание 119-ая серия; Малый семейный проект; общежития; Mebelu Nams; средняя школа; Магазины; выдуманный автобусы, трамваи и метро, Центральный рынок в Риге.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гибрид87 низкий вам поклон, спасибо огромное за реализацию переходов. все выглядит превосходно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87 и сразу же к вам предложение :rolleyes: не могли бы вы доработать вот эту перегародку до балконов?

Что бы с боку дома можно было вешать балконы

post-2863-0-69855100-1321365727_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие переходы. :blink: Нам о таких на проектировании гражданских зданий не рассказывали. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@artemyi

Спасибо за идею. Я не думал об этом. Но был бы только один балкон, потому что целая сторона здания для одной квартиры.

@ArtMetro

Технически они не переходы. Они только два балкона - один для каждого здания, но так как здания настолько близкие, они соединяются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в какую папку ставить мод Реальная Валюта? Я поставил в addon в корневой каталог игры и ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto nuzjna posavit v metro/strings i perepisat fail katorij am uzje est ... Esli neoshibajus tam dolzjen bitj readme fail ... V danij moment nemogu proveritj (ja na rabote)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда дорожные знаки доделаешь?

post-1578-0-70480800-1322369912_thumb.png

1. Надо сделать пилот, только с одной опорой, чтобы с боку любой дороги можно было поставить. Вот о таком я говорю volokolamskoe_shossejpeg_57354_b.jpg

2. Таблички при перемещении не всегда попадают на объект - печалька, если сделать более плавное перемещение, то могло бы иметь смысл все знаки сделать такими табличками, и отдельно "палку" для них. Тогда можно было бы на по несколько знаков сразу вешать, а также вешать их на другие объекты.

3. Надо бы сделать указатель из двух плоскостей, что бы на этот пилон помещались, при этом желательно, чтобы они бали повыше, чем сейчас.

4.Ну и надо сделать указатель, чтобы помещался на этот пилон.

Также необходимо сделать указатель большой, чтобы можно было развязку вырисовывать, такие обвчно на автомагистралях ставят. dorogi_01.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время я хочу закончить проекты, которые я начал ранее.

Но главным образом я делаю модников, когда у меня есть свободное время для этого, и у меня есть настроение сделать что-то (обычно по выходным), потому что это - только хобби, и я никто не платит мне за тот (если кто-то хочет, чтобы некоторые модники были созданы быстрее, и/или согласно его пожеланиям некоторые пожертвования ускорят это). Так, пожалуйста, быть терпеливым.

Завтра (если все будет прекрасным) я выпущу 104-ое серийное здание, детский сад, Tatra T6B5, Tatra KT8D5. (Все сразу).

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО, hybrid87 вы очень быстро работаете :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время я хочу закончить проекты, которые я начал ранее.

Tatra T6B5, Tatra KT8D5.

Просто грандиозно! Новые трамваи - это всегда хорошая новость! Спасибо! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ли возможности (и желания) в будущем сделать дома серии ЛГ-600 "Корабль". В Петербурге и окрестностях это очень популярная серия поздних брежневок. Их строили 5,9,12 и 15 этажными с разной длинной, иногда с изгибами на 45-90 градусов. Меня в первую очередь интересуют такие дома 9 этажей с торцами без окон, как на 2 фотографии здесь http://terion.info/wiki/arch/modern/public_house/seria_1_LG_600/index.php . В городке где я жил, было построено 6 таких домов, все по 7 подъездов (в игре я думаю можно сделать по 4). Чертежей к сожалению не нашел, только ещё некоторые фотографии: http://domavspb.narod.ru/serii_domov/1-lg600 , http://novostroy.su/index.php5?module=articles&class=showArticles&configId=14&tpl=single&articleId=20 и http://tipdoma.com/2009/07/zhilye-doma-serii-600-korabl/ . Был бы очень рад такой модели как и некоторым другим, но о них позже, если вообще у Вас желание будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interesnij projekt ... Posmotrim ... Sperva zakonchu moji projekti i togda mozjet bitj

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я в таком доме живу! Двеннадцати-парадная девятиэтажка, закрученная в запятую :D

Буду ждать его появления в игре. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у 104-ой серии в 9-ти 12-ти 16-ти этажных зданиях одинаковое колличесво квартир?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hybrid87, супер, огромное спасибо! :) Только по ссылке на белую Tatra KT8D5 медиа файр выдаёт детсад, поправь ссылку.)

На главную уже залью завтра это всё - как раз найдутся и будут исправлены все недочёты, да и я в лучшем состоянии буду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104-ая серия - исправлено

Ссылка для скачивания KT8D5 - исправлено

И так как KT8D5N был последним, который я закончил (сегодня), это официально 25-ый мод, котороий я сделал для CIM.

party.gif

Интересно, когда я получу 50 моднов.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

104-ая серия - исправлено

Ссылка для скачивания KT8D5 - исправлено

И так как KT8D5N был последним, который я закончил (сегодня), это официально 25-ый мод, котороий я сделал для CIM.

Интересно, когда я получу 50 моднов.

Просто отличная работа! За трамваи - special thanks! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Вас, hybrid87, за столь колоссальный и качественный труд!

Поставил уже практически все Ваши обновления...

...Очень жду момента, когда Вам захочется сотворить ЛиАЗ-677. Без него в игре как-то пусто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Была маленькая ошибка в английском переводе для T6B5 и Детского сада. Пожалуйста, повторно загрузите (Алекс, пожалуйста, измените файлы на первой странице и у 104-ая серия 9, 12 и 16 этажей и находится в неправильной категории ;) ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
104-ая серия 9, 12 и 16 этажей и находится в неправильной категории

Нда уж, что-то я промазал, спасибо. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87! Подскажите, а можно так же представить модель Tatra T6B5 в разных расцветках аналогично как вы сделали с Tatra T3? Особенно хочется видеть в цветах Брно(ярко красный) и Дрезден(желтенький). Сделайте, пожалуйста, если возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hybrid87! Подскажите пожалуйста какое максимальное количество полигонов можно использовать в модели зданий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу