^BeeR^MegaTroll

Diagonal Bridges Pieces 1.0

10 сообщений в этой теме

Нашёл на http://www.citiesinmotionexchange.com/

этот мод добавляет диагональные мосты=)

пока для двуполосных дорог

И нельзя прокладывать трамвайные пути (спасибо ArtMetro)

=)

Автор- Rychu

прямая ссылка- http://www.citiesinmotionexchange.com/index.php?/files/file/251-diagonal-bridges-pieces/

скрины (тож не мои)

post-3392-0-07310500-1321452948_thumb.jpg

post-3392-0-75882300-1321452956_thumb.jpg

Bridge_Pieces.rar

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно также дописать, что по этим мостам нельзя прокладывать трамвай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вот это крайне интересно! Жаль, что в виде конструктора, но и это уже огромный прорыв в мостостроении. :D Ждём мостов проспекта.

Я перевёл мод и залил на сайт. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь более-менее реально сделать вот такую дорогу:

post-3392-0-62555200-1321467526_thumb.jpg

в будущем, возможно, будут и такие=)

post-3392-0-87484400-1321467485_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы.Но я этих мостиков и на картинке уже боюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил что таки можно строить трамвай на мосту. И в этом помогает eis_os_trampuzzle_04. Однако такое получается не везде, видимо мешают другие объекты. Например в том-же месте я пробовал сначала строить ровный по высоте мост такой-же плоскостной конфигурации, но у меня не встал 45 поворот. я решил приподнять мост поставив основы с уклоном и все получилось на ура! ;)

Спасибо Авторам за чудные моды ;)post-4092-0-31872800-1325592285_thumb.jpg

Добавил еще изображение с трамваем на эстакаде. Многие просили трамвайный мост -- вот он! ;) чтобы другой траффик не ездил просто не соединяем с дорогой ;) Для эстетов можно еще отбойник отрезать т.к. кривые не полностью вписываются и поменять текстуру и тогда все -- готов трамвайный мост! ;)

post-4092-0-65800300-1325640231_thumb.jpg

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема Помогите пожалуйста! эти мосты перестали регулироваться по высоте клавишами pageup pagedown в компании. при этом в редакторе все работает. сначала эта фича у меня не работала и я строил мосты подгоняя по высоте поверхность, а потом заработала но я не понял отчего т.к. за последние дни много чего (модов) перепробовал. Потом кажется после того как я попробовал другой билдмод, сразу вернул версию 0.5 с этого сайта, увидев что там нет бульдозера. и мосты перестали двигаться по высоте. С тех пор перезакачивал buildmod и bridges pieces перезалил в аддоны, проверил по содержимому идентичность файлов несколько раз -- ничего не помогает. Кстати другие элементы в режиме компании тоже не поднимаются. Есть какие-то идеи как это пофиксить, кроме переустановки СИМ и всех аддонов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ray, хм, я вообще не помню, чтобы в билдмодах в режиме игры работали кнопки PgUp\PgDown. Хотя может в старых версиях, хм... Попробуй, в общем, поставить разные версии билдмодов да посмотреть, что где работает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрался я в чем дело. Оказалось что PgUp\PgDown разблокируется модом trainpuzzle. Очень удобная функция. Открывает множество возможностей по дизайну расстановки станций метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где его взять этот мод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу