Bagi

Я бос!

9 сообщений в этой теме

TRAFFIC GIANT: Если кто помнит, была такая игра. Там можно было прокладывать линии по собственному желанию, то есть можно было проложить линию по своему усмотрению на шоссе не с краю, а по центру. Правда там не было реализовано перестроение из ряда в ряд. Но в ТИ мы имеем такую реализацию, так-что прокладка маршрута не от остановки к остановке, а по желанию так как этого хочется была-бы кстати: (Например): В городах полно шоссе, дорог с 2х полосным движением в обе стороны. Ябы хотел сделать так, чтобы общественный транспорт ездил не по крайней стороне а по центральной, и сворачивал на крайнюю полосу лишь для того, чтоб подойти к остановке. Это облегчило-бы движение, вить если к примеру трамвай и автобус, имеют остановку поблизости друг от друга им не придётся друг друга ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гмм, наверное в описании раздела нужно уточнить, что тут лучше писать реалистичные желания. %)

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны - желание вполне правильное и небезосновательное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но такое лучше писать разработчикам.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс, вы вроде им писали же? и как разработчики поживают? ответили вам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не ответили. Я потом ещё написал, мол, есть ли какие-нибудь новости, но тоже не ответили - надоел я им, видимо :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня одно делание чтобы были троллеи... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это правильно подметил новый вид транспорта не помешает только это всё прорабатывать сложновато будет (а я вобще не знаю как это делается) так что как сказал Админ Лучше писать реалистичные желания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ябы хотел сделать так, чтобы общественный транспорт ездил не по крайней стороне а по центральной, и сворачивал на крайнюю полосу лишь для того, чтоб подойти к остановке. Это облегчило-бы движение, вить если к примеру трамвай и автобус, имеют остановку поблизости друг от друга им не придётся друг друга ждать.

Такое получается делать с трамваем, используя trampuzzle, но как это влияет на заторы в СИМ пока не знаю -- не тестил, только примеряюсь ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу