Alex

Петровск

20 сообщений в этой теме

Ну что ж, открываю первый отчёт обновлённой Лиги.

Основные свои претензии я уже высказывал в предварительном отчёте, поэтому тут только о том, что хорошего я заметил из изменений.

Вцелом обновлённая версия мне понравилась: положительных отличий от бетки действительно много. Появилсь и немало мелких деталей, парки, кое-где дворы, и смотрится это очень неплохо. Конечно, далеко не всё идеально, и во многих местах детализации по прежнему не очень хватает, но если учитывать, что это первая публичная карта автора - всё весьма неплохо. Ниже - немного подробнее по некоторым местам, со скринами.

Итак, самое основное - это центр. Он преобразился сильнее и всего, и теперь выглядит гораздо лучше прежнего нагромождения панельных домов. За это огромный плюс. :)

post-1-0-80357700-1324473125_thumb.jpg

Понравился также парк, который "оброс" одинокое колесо обозрения из демо-версии.

post-1-0-28572900-1324473132_thumb.jpg

Площадь возле колледжа - вообще произведение искусства. :D

post-1-0-05767000-1324473163_thumb.jpg

Правда, мне кажется, памятник с лошадью стоит развернуть.

Также приятное ощущение вызывает местная промзона. Она, кажется, не поменялась с демо-версии, но там я просто забыл про неё сказать. Несмотря на то, что особой детализацией она также не блещет, общая картина глаз радует.

post-1-0-82240900-1324473156_thumb.jpg

Неоднозначная ситуация с частным сектором. В нём присутствует детализация, но она слабенькая. Вроде, не пусто, но и не густо. :D

post-1-0-07648600-1324473151_thumb.jpg

По поводу аэропорта: в теме карты автор говорил, что он работает, и может быть так и есть, но только до постройки нового терминала:

post-1-0-25388000-1324473144_thumb.jpg

Ждал год, но ни одного самолёта так и не увидел. Места там действительно очень много, можно построить полноценный рабочий аэропорт.

Ну и немного по пробкам. Они образуются на западе, возле моста, ведущего в центр, и, собственно, в центре - там ситуация напоминает Вену. По поводу западного моста:

post-1-0-19948300-1324473139_thumb.jpg

Здесь можно сделать соединение северной дороги и проспекта практически сразу после того, как заканчивается маленький северный мост - это может немного улучшить ситуацию, хотя может и ухудшить. :D Ещё один вариант - просто убрать оба маленьких моста, а с проспекта на восточном берегу сделать заезд на проспект, идущий через реку.

Ещё одно "пробочное" место - север:

post-1-0-96802400-1324473117_thumb.jpg

Тут, может быть, имело бы смысл сделать ещё один мост ближе к набережной.

В общем-то на этом и всё, наверное. Ждём остальных отчётов, а потом - либо на доработку, если автор захочет, либо публикация :) Касательно оценки - я раньше карты не оценивал, нно по ощущениям это баллов 7. Мнение автора может не совпадать с мнением редакции. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение полностью совпадает с вашим (я демал, сто мне, и 5 баллов не дадут) Спасибо вам! Если можно, карту отправте на публикациюsmile.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождём до утра, может ещё мнения будут.) Могу, кстати, перенести карту в регион Россия - это одна строчка в коде. Если с обменника у тебя этот мод скачается - будет отлично, да и, как я говорил уже, не очень смотрится Петровск в Германии. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мод скачивается, я не против перенесите карту в регион Россия или Беларусь сами, а то если я перенесу потом опять выкладывать (много мозготрепения). И скоро выложит очет zwerek11biggrin.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду не многословен,всё что могли Алекс и Медисон уже сказали,я только подчеркну:

Детализация действительно хромает,большое количество памятников "Подряд" это не приемлемо,и разберитесь с пробками,но в большинстве всё довольно не плохо на мой взгляд как для первой карты это просто "чудесно".Работайте в том же духе.Простите что так мало но коллеги уже всё подметили,в следующий раз постараюсь быть более объёмен в своём отчёте! :rolleyes:

P.s 6\10 УШО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё мнение тут :P

кроме того я построил один автобусный маршрут и вдруг понял, что я должен жить в Петровске :rolleyes: :rolleyes:=) до того всё реалистично похоже на (всё-таки) советский город=)

вот ещё скрины:

post-3392-0-04779100-1324485118_thumb.jpg

слегка напоминает Калужское шоссе где ннедь в области (Московской)=)

post-3392-0-35889100-1324485146_thumb.jpg

кста икарусы, эрки очень хорошо вписываются в карту=)

надо доработать детализацию, сделать аэропорт рабочим и избавиться от пары пробок и багов, и как то исправить вылет карты при её загрузке от 2010, 2015, 2020 годов (см тут=)

7/10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит публиковать!!!но надо подождать пусть автоибус выскажется,7,6,7...если 6 то не публикуется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю стоит публиковать!!!но надо подождать пусть автоибус выскажется,7,6,7...если 6 то не публикуется..

даже если Автоибус 7 поставит карту не стоит выкладывать до тех пор, пока не будут исправлены баги хотябы со зданиями на дороге

post-3392-0-50100300-1324485943_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое количество памятников "Подряд" это не приемлемо,"

Вы бы карту "севастополь" глянули та одних и техже памятников, ни одна площадь.tongue.gif (кстати, я оттуда брал за оразец свою площадь).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже если Автоибус 7 поставит карту не стоит выкладывать до тех пор, пока не будут исправлены баги хотябы со зданиями на дороге

medisseon? понимаете для меня это будет слишком хлопотно (В смысле заливки на форум). У меня залить карту получается раза 25-ого.

Эти мелкие баги (которых у меня нет, почему-то) вы можете исправить сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon? понимаете для меня это будет слишком хлопотно (В смысле заливки на форум). У меня залить карту получается раза 25-ого.Эти мелкие баги (которых у меня нет, почему-то) вы можете исправить сами.

Это не наша задача а задача Автора...Я понимаю что вы испытываете проблемы,исправить вашу карту это то же самое что тронуть священную рукопись.. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon? понимаете для меня это будет слишком хлопотно (В смысле заливки на форум). У меня залить карту получается раза 25-ого.

Эти мелкие баги (которых у меня нет, почему-то) вы можете исправить сами.

хм, действительно

а карта у тебя в 2020м запускается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех годах с 1970 по 2020 год!smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех годах с 1970 по 2020 год!smile.gif

У меня запускается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zwerek11 - а баги со зданиями у вас есть? Лично у меня нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу вылетов. У меня, по-моему, вылетает только при загрузке в 2010. Прогнал это в редакторе - всё нормально. Почему происходит - не ясно совсем %) Багов с дорогами и зданиями у себя не нашёл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я понял, в чём проблема у medisseon. Нужно просто обновить здания от Hybrid87: на том месте, где у тебя дом вылазит на дорогу, должен стоять дом с магазином.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не наша задача а задача Автора...Я понимаю что вы испытываете проблемы,исправить вашу карту это то же самое что тронуть священную рукопись.. :blink:

Я обращался не к вам, и другим членам Лиги ГС, а именно к medisseon-у

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной откомментировали карту. Что-то мы все ударились в обзор детализации и всего такого, и совсем забыли про банальные названия улиц - как так? ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной откомментировали карту. Что-то мы все ударились в обзор детализации и всего такого, и совсем забыли про банальные названия улиц - как так? ":D

ууууууу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу