SkyZ

Евель

   24 пользователя проголосовало

  1. 1. Создавать версию карты с английскими названиями улиц?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

39 сообщений в этой теме

Рулевые дорожки подведи к крайним секциям. Ещё можно немного удлинить полосу, хотя у меня по-моему и с такой взлетают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости карты в двух словах:

1. На улицах появились светофоры. Их охват пока что около 80% карты.

2. Население города перевалило за отметку в 9 тысяч.

3. Проблема с аэропортом оставлена на позднее время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю новые скриншоты:

post-455-0-51401200-1325787296_thumb.jpg post-455-0-41257500-1325787305_thumb.jpg

В данный момент идёт строительство пром. зоны.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошедшие выходные мало что успел сделать на карте, разве что у домов скамейки расставил и понемногу ларьки с клумбами. В связи с этим, у карты осталось два завершающих этапа: Аэропорт и названия улиц. Успею ли я всё это сделать к вечеру 10 числа? Посмотрим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные новости: Аэропорт работает! Но, как бы сказать, не так как хотелось бы. Тут сложно что-то объяснить - просто смотрите скриншот :D

post-455-0-46626600-1326200934_thumb.jpg

У меня три варианта развития событий:

1. Оставлять такой аэропорт и тогда к вечеру появится завершенная карта.

2. Пытаться сделать полностью рабочий.

3. Сносить нафиг этот аэропорт и оставлять на карте только железнодорожное сообщение (вместо аэропорта жилые кварталы).

Что хотите видеть на карте? Выбор за вами :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доделай аэропорт. Надо рулевые дорожки к последним секциям полосы довести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Теперь точно получилось. Оказывается там ещё мешала ж/д.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта готова. Смотрите самый первый пост. Там же и ссылка на скачивание ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Пользуясь случаем потестил карту, ну и раз уж просишь критики :rolleyes: решил написать!

Мне понравились многие площади в городе, скверики, очень с душой сделаны, площадь у аэропорта например, и в центре много симпатичных мест.

Ну и вообще, уютненько так.

Промзона не очень понравилась. она как раз слишком уютненькая и маленькая на мой взгляд, можно было бы брутальности добавить.

С ремонтом дороги интересная затея.

Довольно странным мне кажется "Приморский" мост - бросается в глаза, что мост построен не по самому узкому месту, его расположение странное, и опор у него нет (никакая конструкция не выдержит такой пролет), в общем так обычно не строят. я бы его убрал и немного выровнял бы берега речки в том смысле чтобы ее ширина была более менее одинаковая везде - сужения и расширения у рек обычно более плавные и сопровождаются изменением крутизны берегов, реализму добавить так сказать. вообще рельеф в городе практически отсутствует, город построен на абсолютно ровной поверхности, что дает плюс к удобству и уютности, но минус к реализму.

Понравилась ж/д (дорожки вдоль путей за вокзалом - класс), за исключением одного места - где мосты вдоль многоярусной парковки. Во-первых деревья сквозь мост торчат, какая-то зона отдыха прям под мостом, ну и вообще как-то сквозь жилую застройку пути, да еще на уровне 2го этажа, не очень... когда в нескольких метрах за окном поезда проходят, я думаю не слишком комфортно там жить

Вот такая вот критика :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh_, в моих словах про критику должен был улавливаться сарказм. Ну да ладно - отвечу по пунктам.

Промзона не очень понравилась. она как раз слишком уютненькая и маленькая на мой взгляд, можно было бы брутальности добавить.

Я понимаю что вы только что сделали карту секретного города со своей брутальностью, но поймите, что моя карта не военная/секретная. На ней не испытывается ядерное оружие, не строятся АЭС и т.п. Эта карта простого, как вы уже заметили, уютного городка со своей нормально развитой инфраструктурой.

Довольно странным мне кажется "Приморский" мост - бросается в глаза, что мост построен не по самому узкому месту, его расположение странное, и опор у него нет (никакая конструкция не выдержит такой пролет), в общем так обычно не строят. я бы его убрал

Мост служит разгрузочной дорогой. Если его убрать, людям будет очень сложно попасть на другую часть города и образуются пробки на остальных коротких мостах. По поводу его элегантности, посмотрим, может быть я опору ему и сделаю.

вообще рельеф в городе практически отсутствует, город построен на абсолютно ровной поверхности, что дает плюс к удобству и уютности, но минус к реализму.

Вот тут вы не правы. В городе (и за его пределами) есть возвышения, холмы. Да, центр города почти ровный, но северо-западная часть чуть приподнята. По поводу берегов - они, на мой взгляд, очень реалистичны для простого маленького города.

какая-то зона отдыха прям под мостом, ну и вообще как-то сквозь жилую застройку пути, да еще на уровне 2го этажа, не очень...

Этот район советской застройки качеством жилья не блещет, а железная дорога придаёт этому месту чуток вашей "брутальности".

PS. Скорее всего выложу измененную версию (включая места с мостом и скамейками) ближе к вечеру, часов в 8 по Москве.

Во всяком случае - спасибо за отзыв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евель (PROPER-версия):

ChangeLog:

1. Добавлены светофоры в тех местах где их не было.

2. Ж/Д и автомобильные мосты в городе приняли более естественный вид.

3. В некоторых местах построены новые дома.

4. Добавлены новые дачные районы.

5. Украшены некоторые места в городе.

6. Промышленный район получил качественную детализацию.

Население: свыше 10000 человек.

Скачать: Evel by SkyZ.rar

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый красочный город молодец :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что не так.

Установил карту, при попытке загрузить выскакивает ошибка "несовместимая версия или отсутсвие данных."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что не так.

Установил карту, при попытке загрузить выскакивает ошибка "несовместимая версия или отсутсвие данных."

Установите все моды указанные на страничке карты и все будет ОК, тоже с этим столкнулся :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу