ElCaballero

Вики Workers & Resources: Soviet Republic

3 сообщения в этой теме

Вики Workers & Resources: Soviet Republic

Я решил открыть отдельный раздел вики, посвящённый игре Workers & Resources: Soviet Republic.  Я заполняю вики сам на основе личного опыта и доступной информации в интернете, однако приглашаю и любых желающих помочь и поделиться своим опытом. Связаться со мной и задать любые вопросы по проекту можно в его группе ВКонтакте.

Я знаю, что сейчас в интернете существуют и другие вики по игре, в том числе на Fandom – как русскоязычные, так и нет. Отличие моей вики от Fandom заключается в том, что я использую оригинальный вики-движок на собственном хостинге, за который я плачу. Т.е. никто не сможет когда-либо решить повесить туда 100 баннеров всплывающей рекламы или удалить ресурс по какой-либо причине. Кроме меня (хе-хе), но я этого делать не буду.

В общем, если вам нравится идея – присоединяйтесь. Вносите свой вклад или просто читайте и делитесь с друзьями – любому буду рад.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElCaballero смотрю, на вашей Вики также есть разделы Стеллариса и Императора, интересно! А вот весной Парадоксы порадовали новостью: через год выйдет Виктория 3. Собираетесь по ней Вики делать? Для меня эта новость стала событием года в игрострое :) Вторая Виктория великолепна и думаю, третья будет тоже, потому что эту серию Парадоксы определённо делают для души.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria 3, скорее всего, делать не буду, по той простой причине, что не хватит на это времени и сил. Но при появлении желающих смогу предоставить инструменты и поддержку для реализации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу