7 сообщений в этой теме

Решил создать отдельную тему для мода, тк думаю что его ждут обновления, но пока не моиlaugh.gif

Надеюсь кто нибудь догадается как "обмануть" разработчиков и сделать возможным добавить больше 7 текстур.

Добавлены текстуры снега, песка (пляжа) и полосатый газон он же поле для гольфа

Конечно есть некоторые ограничения, например нельзя накладывать текстуры друг на друга, но, при наличии фантазии, можно "сделать красиво"biggrin.gif

Вот примеры что можно сделать с помощью этого небольшого мода

post-396-0-54388400-1326131201_thumb.jpgpost-396-0-57095400-1326131204_thumb.jpgpost-396-0-45154200-1326131207_thumb.jpg

Мод заменяет важные игровые файлы, советую сделать копию папки metro.

metro.rar

biggrin.gifПрошу удалить лишнюю букву s в названии темы если можно

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Посмотрел, какие файлы заменяются - они используются и в других модах, например, в последнем ChangePrices или buildmod. Однако я конфликтов не заметил, разве что в режиме игры новые текстуры через buildmod не доступны. Пока залью на сайт, а на днях может попробую покапаться со скриптами, чтобы сделать этот мод через addons.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Посмотрел, какие файлы заменяются - они используются и в других модах, например, последний ChangePrices или buildmod. Однако я конфликтов не заметил, разве что в режиме игры новые текстуры через buildmod не доступны. Пока залью на сайт, а на днях может попробую покапаться со скриптами, чтобы сделать этот мод через addons.

Файлы не совсем заменяются, а скорее подменяются, я взял игровые и добавил в них несколько строчек кода.

Чтобы кнопки заработали в билд моде надо прописать их и в нем. Посмотрю что можно сделать, это не должно быть сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо тебе огромное=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!! :lol: :lol: Все работает великолепно,только нужно обязательно удалить Snow Mod если он есть у кого,а так все прекрасно :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck, как его удалить??? Я уже где-то спрашивал, поискал, но не нашёл его у себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fuck, как его удалить??? Я уже где-то спрашивал, поискал, но не нашёл его у себя.

посмотри пост =) мне помогло

кста, vanyfilatov, мож текстуры в виде отдельного здания добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу