Sh_

Anno 2070

7 сообщений в этой теме

Интересно кто нибудь играл? Какое впечатление осталось?

экономическая стратежка, совсем не об ОТ, но вроде там транспорт не последнюю роль играет, и человечки кишат ну совсем как в cim

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто нибудь играл? Какое впечатление осталось?

экономическая стратежка, совсем не об ОТ, но вроде там транспорт не последнюю роль играет, и человечки кишат ну совсем как в cim

Играл!Очень понравилось,но эта игра это как мне кажется просто переместилась в будущее,весь геймплей ни чуточку не изменился.Некоторые острова тупо скопировали с прощлой части.Не знаю,может это и хорошо,но после дйвух,трех дне играть в ANNO 2070 просто СКУЧНО :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mellow.gif А у меня скрипты не работают в самом начале кампании, надо подплыть к острову и дадут ресурсы а никто ничего не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mellow.gif А у меня скрипты не работают в самом начале кампании, надо подплыть к острову и дадут ресурсы а никто ничего не дает.

Странно,у меня вроде все в порядке :mellow:И это только в компании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mellow.gif А у меня скрипты не работают в самом начале кампании, надо подплыть к острову и дадут ресурсы а никто ничего не дает.

нет, так тебе никто не даст, нужно подплать к зданию/складу и нажать на него левой кн. мыши и выбирай какой груз тебе нужен или предмет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня просто на просто все текстуры белые,поиграть не удалось! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл,играю,даже купил лицензию.Очень интересная игра,правда особых друдностей в начале как в anno 1404 нет,да и кораблики стало строить намного легче и дешевле.

Раздел на две фракции конечно хорошо,но особых отличий нет.Да и на 4-ом уровне развития поселения тебе выдают возможность клепать ещё и Магнатов/Экологов дополнительно,что повышает эфективность в некоторых случаях.Поселения Техно не жрут так много как те же Арабы в 1404.В общем считаю игру неплохой,но anno 1404 мне нравится больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу