• 0
Arhitect

Группа пользователей Картостроители

   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Создать группу пользователей Картостроители

    • Да конечно, так мы будем знать людей которые трудятся над созданием новых карт
    • Нет, считаю это лишним

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Создать ли новую группу пользователй? Я считаю что вслед за группой модостроителей нужно так же проявить уважение и к тем кто создаёт для Cities in Motion карты. Ведь как и модеры эти люди так же тратят много времени и сил для своих детищ. Голосуйте

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ответов на этот вопрос

  • 0

Вешь нужная,но тогда предется обозначить почи всех участников :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нну тут я даже не знаю, всё-таки практически каждый, кто играл в CiM, немного картостроитель. Тогда уж логичнее всех опытных картостроителей собрать в Лиге ГС, но это у нас добровольное образование, и туда не все хотят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нужно внести тех, у кого хотя бы одна карта есть на сайте. У кого она была на главной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не поддерживаю,почему?Потому что у нас на форума каждый второй картостроитель,и у многих карта была на главной,титул не чего не даёт,ты остаёшься таким же пользователем как и все...Зачем же тогда Лига Гс?Затем чтобы собирать всех опытных игроков и градостроителей,поэтому нет необходимости в создании этой группы пользователей!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зато в таком случае можно будет набирать из этой группы людей в Лигу ГС. Остальные попасть туда уже не смогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мы ведём набор желающих,подают заявку мы выбираем подходит нам человек или нет,чаще всего мы берём,но желающих мало....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как подать заявку так сазать??? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В разделе Лиги ГС имеется тема набора называется "Правила и набор".Но для того чтобы подать заявку нужно иметь опыт в строительстве карт и знать игру как пять пальцев,и просто быть грамотным и адекватным пользователем...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Считаю это лишним, также можно было бы создать группу болтать на отвлеченные темы или группу ставящих всем плюсы или минусы чтобы знать всех в лицо. :) лучшим вариантом было бы действительно разделение карт на размеры и можно было бы добавить еще группу "Карты находящиеся в разработке" и " Потерянные бриллианты рока-шутка :P " куда включить все то что было заброшено и не доведено до конца, а то в разделе карт черт ногу сломит пока найдешь что искал и распределить карты по всем этим категориям

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
лучшим вариантом было бы действительно разделение карт на размеры и можно было бы добавить еще группу "Карты находящиеся в разработке" и " Потерянные бриллианты рока-шутка " куда включить все то что было заброшено и не доведено до конца

Вот это, кстати, хорошая идея, посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Считаю это лишним, также можно было бы создать группу болтать на отвлеченные темы или группу ставящих всем плюсы или минусы чтобы знать всех в лицо. лучшим вариантом было бы действительно разделение карт на размеры и можно было бы добавить еще группу "Карты находящиеся в разработке" и " Потерянные бриллианты рока-шутка " куда включить все то что было заброшено и не доведено до конца, а то в разделе карт черт ногу сломит пока найдешь что искал и распределить карты по всем этим категориям

Вот я примерно так и хотел сделать,это замечательно

будет а потом будем переносить карты которые доделаны либо новые по разделам,да это будет не много затруднительно но всё же полезное нововведение на наш сайт!Я и создал соответственную тему для этого,там проводиться голосование!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zwerek11, возьмёшься за этим следить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я согласен! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ладно, завтра вряд ли смогу этим заняться, а в четверг-пятницу посмотрим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Предлагаю добавить больше титулов.А то у нас "Новичок"до 20 сообщений,"Пользователь" до 50 сообщений и "Продвинутый пользователь" до бесконечности :D.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С этим я согласен,но вот с новой группой по прежнему нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Итоги голосования говорят сами за себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ОКДА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Голосование голосованием, но, серьёзно, нет никакой необходимости и особого смысла создавать такую группу, во всяком случае сейчас. Так можно весь форум на группы поделить, но зачем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтобы больше ругани было....вот зачем...

Модостроителеей было необходимо наградить поэтому я попытался воплотить это в жизнь,а це так дитячi забави!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу