• 0
DraD

Злостные неплательщики

Вопрос

Вот играл, играл и в один прекрасный момент заметил что иногда пассажиры садятся в транспорт и нифига не платят, отчего крайне удивился и начал искать причину сему, как мне кажется недоразумению. Потихоньку искал причину и в результате недолгих анализов обнаружить ее удалось. Причина в том что пассажир севший и заплативший за проезд едет, но вот если ему надо пересесть на другой автобус/трамвай другого маршрута чтобы доехать туда куда нужно(тобишь пересадка), то при этой самой пересадке он за проезд уже не платит, а просто заходит и едет бесплатно дальше(как будто он все еще едете на линии предыдущего маршрута). Такая фигня замечена с пересадкой автобус-автобус или трамвай-трамвай, но вот при пересадке автобус-трамвай или наоборот пассажир платит как надо.

Вот сижу и думаю может это версия у меня старая или так за бугром принято ездить? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 ответов на этот вопрос

  • 0

Так и задумано, что пассажиры не платят за пересадки на одном виде транспорта. Вот тема в соседнем разделе, посвященная решению этой проблемы. Но ИМХО всё это лишнее, существующая система вполне позволяет получать стабильный доход при правильной организации маршрутов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не проблема, просто

так за бугром принято ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема решена, большое спасибо за помощь ). Никогда даже и не задумывался что способы проезда в общественном транспорте могут различаться о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В Европах, насколько я помню, нередко практикуются "временные" билеты: например, билет на час, в течении которого можно не платить за пересадку на такой же вид транспорта (автобус-автобус, например). Судя по всему, именно такая система использована в игре.

Ну, раз решено - закрываю.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу