121 сообщение в этой теме

УРА DLC London наконец то вышел !!!

Изменено пользователем Roman12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чему идиотизм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DLR очень удобен.Помогает пассажирам доехать до тех мест до которых не едет метро.150px-Docklands_Light_Railway_logo.svg.png220px-Greenwich_DLR_west.JPG220px-Cutty_Sark_stn_southbound_look_south.JPG220px-Dlr.canary.wharf.arp.750pix.jpg220px-DLR_106.jpg220px-Dagenham_Dock_station_-_geograph.org.uk_-_194906.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы побольше лондонских метропоездов! Особенно старых для глубоких линий, они такие классные. ;) DLR мне не особо нравится, но тоже не плохо.

Ещё надеюсь, что город сделают хотя бы от Acton до Startford и от Hampstead до Clapham. Ну, и про Гринвич не забудут. :D И молюсь, чтобы была не ночь! :angry:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю, зачем нужен DLC London, потому и не очень верю в то, что он действительно будет. То есть, если разработчики сделают левостороннее движение - тогда понятно, но если нет - то и смысла особого в нём нет, посколько регион Великобритания есть уже давно, да и карты Лондона, если не ошибаюсь, есть на западных сайтах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ходьбы зделали целый город и да ночь это просто ужасно.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня движение не принципиально. Конечно, радовало бы глаз, но и так нормально.

Лондон я вроде как видел, но он был не доделан. Или я не прав? В конце-концов, посмотрим, что сделают разработчики. К тому же новые здания наверняка появятся. По крайней мере здание Парламента и собор Святого Петра сделать обязаны. Авось и новый вокзал добавят, их ведь в Лондоне сохранилось много. Сент Панкрас особенно хотелось бы. Или Лондон Бридж, как сквозной.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь левостороннее движение и красные двухэтажные автобусы!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусы-то и так есть, во всяком случае Рутмастер и Fraightbus. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и зелёные (или тоже красные?) двухэтажные трамваи давайте! Они в центре Лондона до войны бегали. Даже тоннель от них до сих пор остался. :D Правда, если карта снова от 1970 будет, то мы их, конечно, не увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между ними?

Даешь авианалеты на Лондон, а не то как в Берлине 1945 год - тиш да гладь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Берлин вообще странный получился. Ни Красной ратуши, ни Музейного острова, Главный вокзал (Лехертер, если не путаю старое название) тоже выбрасили. Про отсутствие новых районов и обширных пригородов я вообще молчу. Так что чего удивляться, что только вокзал Потсдамер "исчезает".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Нью-Йорке - центральный вокзал совсем не вокзал - тоже. Ну и еще в Берлине несколько автобанов исчезло, не говоря о том, что первые начали строяться еще в 30-х.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы создали города по советскому стилю (города России, Казахстана, Белоруссии, Украины)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы создали города по советскому стилю (города России, Казахстана, Белоруссии, Украины)

Не знаю почему, но есть предчувствие, что Москву они всё же как-нибудь сделают. Город-то огромный, так что будет интересен для создания обширной транспортной сети. К тому же остальные столицы однажды закончатся. :lol: Киев, кстати, тоже было бы любопытно увидеть. А вот остальные города СНГ уже только силами картоделов скорее всего.

Я вот ещё надеюсь, что они Париж сделают. И для него разработают отдельный пакет зданий (как для США и Токио), потому что стандартные здания не особо подходят, больно уж архитектура у французов специфичная. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы создали города по советскому стилю (города России, Казахстана, Белоруссии, Украины)

Может в дольнейшем они и зделают Москву с Киевом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 2013 году должна появиться одна линия троллейбуса я надеюсь што разработчики не забудут что в Британии возрождают троллейбусы.smile.gif

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё читал, что от вокзала Ватерлоо через центр до Камден Тауна должны линию трамвая проложить. Хотя может что не так понял и речь шла про троллейбус. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё читал, что от вокзала Ватерлоо через центр до Камден Тауна должны линию трамвая проложить. Хотя может что не так понял и речь шла про троллейбус. :)

Может быть.

Я знаю што Британия закупает шяс партии троллейбусов марки - Van-Hool

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю што Британия закупает шяс партии троллейбусов марки - БКМ,Van-Hool и TROLZA.

Я аж чуть со стула не упал. Наши троллейбусы покупают? :blink: Я думал Соларисы возьмут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж чуть со стула не упал. Наши троллейбусы покупают? :blink: Я думал Соларисы возьмут.

Да специальный спец заказ.

Сначала Британия открыла мировой грант и там победили Van-Hool .smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великобритания не закупает ни БКМ ни тем более Тролзу. Кто-то из Британии ездил по троллейбусным заводам и смотрел, кто что делает, но на данный момент это ни к чему особому не привело.

Откуда эта инфа-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великобритания не закупает ни БКМ ни тем более Тролзу. Кто-то из Британии ездил по троллейбусным заводам и смотрел, кто что делает, но на данный момент это ни к чему особому не привело.

Откуда эта инфа-то?

Писали в газете British Transport News.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт у этой газеты есть? Там есть что-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу