• 0
kartofel2

Что за дискриминация?

Вопрос

Почему я должен пользоваться анонимными сервисами чтоб повторно зарегистрироваться на вашем непонятном форуме???

Вас, Администраторов, не поймешь - во всех правилах форума вы советуете создавать отдельные темы, а тут вы мне говорите что можно в одну тему сливать все вподряд??? Я строчил-строчил мои идеи, которые интересны многим пользователям, а Вы, мало того, что заблокировали мой ip без предупреждения, та еще и удалили все, что что я настрочил (ладно хоть идею про размеры карт сохранили).

Как это понимать????????? :angry:

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Привет, есть два пути. На первом ты адекватный, для своих идей создаёшь одну тему и пишешь там почти всё что хочешь. На втором - продолжаешь строчить несусветную чушь везде где вздумается, ну и, соответственно, отсиживаешься в бане. На какой сам пойдёшь, на какой клонов направишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, есть два пути. На первом ты адекватный, для своих идей создаёшь одну тему и пишешь там почти всё что хочешь. На втором - продолжаешь строчить несусветную чушь везде где вздумается, ну и, соответственно, отсиживаешься в бане. На какой сам пойдёшь, на какой клонов направишь?

Ну а вдруг моддеры не увидят моих предложений, а так, если они будут написаны как темы, народу увидет больше...

Ну допустим я согласен на Ваши условия - все пихать в одну тему, но, Вы можете восстановить мои вчерашние предложения и вставить их в эту тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те идеи, что были высказаны вчера, настолько фантастичны и неосуществимы, что их и не стоит моддерам видеть. Восстановить не могу, если хочешь - пиши о них ещё раз, но я уже сказал, что осуществить их невозможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те идеи, что были высказаны вчера, настолько фантастичны и неосуществимы, что их и не стоит моддерам видеть. Восстановить не могу, если хочешь - пиши о них ещё раз, но я уже сказал, что осуществить их невозможно.

А, я вчера выключил комп, наверное не увидел ваших ответов о том что невозможно. Ладно, я тогда все буду писать в одной теме. Разблокируйте пожалуйста мой ip-адрес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Те идеи, что были высказаны вчера, настолько фантастичны и неосуществимы, что их и не стоит моддерам видеть. Восстановить не могу, если хочешь - пиши о них ещё раз, но я уже сказал, что осуществить их невозможно.

Нуууууууууууууууууууууууууу??????????????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нну допустим, kartofel разблокировал, kartofel2 блокирую. Учти, что системы предупреждений у нас нет: будешь вести себя неадекватно - профиль будет повторно забанен. Тему закрываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нуууууууууууууууууууууууууу??????????????

Большое спасибо! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу