Slavatrainz

Троллейбусы для депо

6 сообщений в этой теме

Недавно строил карту в Cities In Motion и захотел сделать троллейбусное депо. Оно служило бы как декорация и большая остановка для сбора всех маршрутов в одном месте. Но наткнулся на проблему: не получилось оформить депо троллейбусами, ожидающими выезда на линию, так как таковых просто нет. :(

Я прошу тех, кто создаёт модели троллейбусов сделать (если возможно) не работающие модели с опущенными штангами. Всех имеющихся сейчас на сайте троллейбусов.

А в дальнейшем (опять же если возможно) с каждой новой моделью (работающей) в архиве была и не работающая (для удобства)

Буду очень благодарен тем, кто возьмется!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для автобусов и трамваев аналогичная просьба.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути мысль весьма верная, пускай хоть депо будет декоративным что ли, раз уж полноценного нам разработчики не сделали.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, дайте ссылку на скачивание DLC, полсе установки которого будут троллейбусы в игре. Напишите в контакт http://vk.com/superden_dnepr

Вопрос на самом-то деле не по теме(существуют для таких вопросов другие места),но ссылку в вк я тебе кинул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю идею, если дефелтные трамваи есть, то автобусов очень мало статичных, а троллейбусов вообще нте :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте, пожалуйста, хотя бы ЗиУ 5. Очень надо для города, который я строю. Только с опущенными штангами. Я остальные может как-нибудь потом…

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу